Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх

Сообщений 21 страница 30 из 156

21

А, и не забыдь, где сено с перепугу.

0

22

buddy написал(а):

А, и не забыдь, где сено с перепугу.

Забыл про солому-проявил мужество! :)

0

23

А мой страх связан с тем, что я безумно влюблена в человека, с которым, наверное, не смогу быть вместе, все дело в том, что я православная, а он баптист. И что мне делать????????

0

24

Leyla2148 написал(а):

я безумно влюблена в человека

Leyla2148 написал(а):

я православная, а он баптист. И что мне делать??

Это проблема?
Чего тут бояться?
Ведь есть множество пар смешанных, православный-баптистка, или наоборот и тд. и тп.
Или родители вмешиваются?

0

25

Leyla2148 написал(а):

А мой страх связан с тем, что я безумно влюблена в человека, с которым, наверное, не смогу быть вместе, все дело в том, что я православная, а он баптист. И что мне делать????????

тоже мне проблема! :D  стань баптисткой, а как безумие пройдёт, тогда и  разберётесь! ;)

0

26

Leyla2148 написал(а):

я безумно влюблена в человека, с которым, наверное, не смогу быть вместе, все дело в том, что я православная, а он баптист. И что мне делать????????

Если бы любила так как говоришь, то тебе было совершенно фиолетово какой он веры. Да будь он хоть сатанист. :rofl:
А говоришь, безумно.

0

27

Василий написал(а):

Да будь он хоть сатанист. :rofl:

Прикольно было бы! :)
Я представляю как они друг друга бы заводили! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Leyla2148 написал(а):

А мой страх связан с тем,

А вот мой ещё страшней!-Боюсь,что Бога нет. :)

0

28

Вообще ничего не бойся!

Бог дает человеку свободную возможность испытывать множество чувств. Естественно любовь, как наиболее светлое и высокое чувство, предпочитает окружение из близких по духу чувств. А, например, чувство страха может в какой-то момент ослабить твою волю, ограничить дарованную тебе Богом свободу ее проявления. Если ты поддаешься страху, то это твой выбор, который как бы ослабляет помогающие и оберегающие руки Бога. Поэтому, что бы ни угрожало, что бы ни случилось – не бойся, зачем это тебе?

- Мы любим тебя.

0

29

Слава написал(а):

не бойся, зачем это тебе?

Слава,да это же страх Божий! :) -Страх не за себЯ любимого,а за Него Всемогущего! :)

Слава написал(а):

Если ты поддаешься страху, то это твой выбор, который как бы ослабляет помогающие и оберегающие руки Бога.

Иногда полезно иметь и негативный опыт-самое ценное,что у меня есть-это благодаря ему!:)

Слава написал(а):

- Мы любим тебя.

Я вас тоже! :)

0

30

Слава написал(а):

- Мы любим тебя.

Учитель написал(а):

Я вас тоже!

Была такая тема,почему-то вспомнилось название  :rofl:
Секс оргия пиримидального типа

0