Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство и магия

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Христианские теологи руководствуясь Библией восстают против такого древнего искусства как магия, называя ее "Сатанинским искусством". Но ведь не называют же они Каббалу подарком Сатаны, а ведь вся магия построена на этом древнем мистическом учении

А вы как считаете кто же все таки прав? Маги или теологи :help:

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

2

Я негативно отношусь к христианству и в какой-то мере магия это на самом деле не светлое дело. Пусть восстают дальше против магии,нам же,тёмным,лучше :D

0

3

не знаю не знаю...  всегда Светлым был.. щас на темного потянуло..  у меня в башке.. свод противорчий..  то есть что-то сверхъестественное..  то нету.. у кого еще такая мысль ??

0

4

Вот у меня периоды почтения к христианству сменялись яростью. Первый раз когда начал учить историю. Прочитал о том как "несущие добро" христиане громили языческие святыни и убивали язычников, Я даже пожалел что я христианином крещен. Потом прочел книги по эзотерике. Там довольно хорошие эзотерические толкования притч Иисуса, сущности троицы итд. Мне начало нравиться христианство. Потом я прочел книгу Рэйвена Гримасси "Викка:корни древних колдовских учений" и там была заповедь "Не умаляй и не принижай верования других. Говори лишь во что веришь сам".Это привело меня к пониманию что надо уважать любую веру Потом стал изучать оккультизм и Каббалу и понял, что  в сути своей все религии вышли из одного источника и нет смысла в споре чей Бог лучше.

0

5

Кстати Астарот-демон мужского пола, хотя и является производной Астарты. Спасибо христианским теологам. Для смены пола даже операции не потребовалось
Двадцать девятый Дух зовется АСТАРОТ (Astaroth). Он - Великий и Сильный Герцог и появляется в образе Ангела-Губителя, верхом на адском Звере, подобном Дракону, с гадюкой в правой руке. Ты не должен никоим образом позволить ему приблизиться к себе, чтобы он не смог причинить тебе вред своим отвратительным дыханием. Поэтому Маг должен держать Магическое кольцо перед своим лицом, и это защитит его. Он дает правдивые ответы о событиях прошлого, настоящего и будущего и может раскрывать все секреты. Он расскажет о падении Духов [Ангелов] и объяснит причины своего собственного падения. Он может делать людей прекрасно разбирающимися во всех свободных науках. Он управляет 40 Легионами Духов. Вот его Печать, которую ты должен носить так же, как Ламен, - перед собой, иначе он не будет ни появляться, ни повиноваться тебе и т.д.
http://oto.ru/images/goe29.GIF
Астарот
http://oto.ru/images/astaroth29.gif

0

6

Велефор,вообще-то я не Астарот,а Астарта ;)

Я уважаю любую веру,но к религии я отношусь негативно.

0

7

Astaroth написал(а):

вообще-то я не Астарот,а Астарта

Но ник то у вас Астарот? Или у меня с английским проблемы? Я чот не думаю

0

8

Велефор написал(а):

Христианские теологи руководствуясь Библией восстают против такого древнего искусства как магия, называя ее "Сатанинским искусством". Но ведь не называют же они Каббалу подарком Сатаны, а ведь вся магия построена на этом древнем мистическом учении

Нет,далеко не вся магия построена на каббале,она была еще задолго  до каббалы.Каббала это часть устной торы которую дал бог Моисею на горе Синай, тут христианским теологам некчему придраться.

Велефор написал(а):

А вы как считаете кто же все таки прав? Маги или теологи

Конечно же маги!Мы всегда правы!А к какому вопросу это относилось?

0

9

Ries написал(а):

Нет,далеко не вся магия построена на каббале,она была еще задолго до каббалы.Каббала это часть устной торы которую дал бог Моисею на горе Синай, тут христианским теологам некчему придраться.

Зато есть к чему придраться иудеям. Как в христианстве так и в иудаизме магия это не богоугодное дело.

Велефор написал(а):

от у меня периоды почтения к христианству сменялись яростью. Первый раз когда начал учить историю. Прочитал о том как "несущие добро" христиане громили языческие святыни и убивали язычников,

Это не христиане, а те кто прикрывает свои интересы какой либо религией.

0

10

Но ник то у вас Астарот? Или у меня с английским проблемы? Я чот не думаю

Велефор,в Сатанинской Библии перевод Астарты именно Astaroth.

0