Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатное изучение Библии.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я провожу бесплатные библейские занятия. Весь курс длится всего несколько месяцев и дает ответы на следующие вопросы: почему Бог допускает страдания? Почему мы стареем и умираем? Что происходит с умершими близкими? Как можно приблизиться к Богу? и на многие другие вопросы.
ВОЗЬМИ любую газету, включи телевизор или послушай радио: в мире царят преступность, войны и терроризм! Подумай также о своих личных проблемах. Возможно, ты подавлен из-за болезни или смерти близких и порой чувствуешь то же, что и праведный Иов, который сказал: «Я... горем напоен» (Иов 10:15, Тх).
Задумайся:
▪ Хотел ли Бог, чтобы мы так жили?
▪ Где найти помощь, чтобы разрешить свои проблемы?
▪ Можно ли надеяться, что на земле когда-нибудь настанет мир?
Библия дает убедительные ответы на эти вопросы.
БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6)
«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16)
ИССЛЕДУЙ БИБЛИЮ
Не спеши делать вывод, что все, о чем говорилось выше,— несбыточная мечта. Ведь это обещания Бога, и Библия объясняет, как он их исполнит.
Более того, Библия уже сейчас может помочь нам вести осмысленную, стоящую жизнь. Подумай о своих личных беспокойствах. Материальные трудности, болезни, семейные неурядицы, смерть близких — это, возможно, лишь некоторые из проблем, омрачающие твою жизнь. Однако Библия поможет тебе справиться с ними. Она несет утешение и дает ответы на важные вопросы:
▪ Почему мы страдаем?
▪ Как справиться с тяготами жизни?
▪ Как обрести счастье в семье?
▪ Что происходит, когда человек умирает?
▪ Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими?
▪ Почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свои обещания?
Если вы желаете лучше узнать Библию и получить ответы на эти вопросы пишите на мой адрес: dmitrievanatolii@yahoo.com

0

2

Anaтолий написал(а):

Если вы желаете лучше узнать Библию и получить ответы на эти вопросы пишите на мой адрес: dmitrievanatolii@yahoo.com

Нет Толя! Слепой не сможет вывести слепых на свет!

+2

3

Александр2312 написал(а):

Нет Толя! Слепой не сможет вывести слепых на свет

«Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей» (Псалом 118:105).

0

4

Толя, записывай меня... http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

5

А меня не записывай.

0

6

Anaтолий написал(а):

«Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей» (Псалом 118:105).

Толик, а тебе не приходило в голову, что во время написания этих слов библии ещё не было.
А главное, не было Павла.

Т.е. автор "Словом Бога" называл что-то совершенно другое. И какова вероятность, что это не письменный источник вообще?

0

7

Василий написал(а):

Толик, а тебе не приходило в голову, что во время написания этих слов библии ещё не было.
А главное, не было Павла.

Т.е. автор "Словом Бога" называл что-то совершенно другое. И какова вероятность, что это не письменный источник вообще?

А я знал, что ты заметишь. :)
Раскрывая Божьи замыслы относительно будущего, Библия служит «светом стезе» нашей. Она также «светильник ноге» нашей. Другими словами, она помогает нам сделать следующий шаг, когда мы оказываемся в трудной ситуации.
Давид любил Закон Бога и читал его в полголоса. А сейчас этот Закон в Библии. Нареду с остальными словами Бога.

0

8

Anaтолий написал(а):

Раскрывая Божьи замыслы относительно будущего, Библия служит «светом стезе» нашей. Она также «светильник ноге» нашей. Другими словами, она помогает нам сделать следующий шаг, когда мы оказываемся в трудной ситуации.
Давид любил Закон Бога и читал его в полголоса. А сейчас этот Закон в Библии. Нареду с остальными словами Бога.

Елка зелёная.
Чё-то ты всё в одну кучу посмешал.
У тебя получается, что всё едино: что библия, что Закон, что Слово Бога. А ведь это всё совершенно разные вещи. И Давид, как ни кто, знал это.
Советую и тебе призадуматься.

Я же считаю, что живое слово Бога светит каждому, кто умеет его слышать. А учения, основанные на библии, только чернухи нагоняют.

0

9

Anaтолий написал(а):

Раскрывая Божьи замыслы относительно будущего, Библия служит «светом стезе» нашей. Она также «светильник ноге» нашей. Другими словами, она помогает нам сделать следующий шаг, когда мы оказываемся в трудной ситуации.

Ну вот, не успел пригласить и сразу про трудные времена. А это означает, что изучать Библию бессмыслено, поскольку никто еще Библией от экономического кризиса, например, не отбился.

Anaтолий написал(а):

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Бог совершит или люди, ведомые Богом? Надо просто подождать, пока все само утрясется или надо все-таки учиться и работать, дружить, любить, детей рожать и т.д.?

Anaтолий написал(а):

Как можно приблизиться к Богу?

То есть предварительные уроки общения с Богом?
http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

10

Anaтолий написал(а):

А я знал, что ты заметишь.

А вот,что я заметил. :)
Ты считаешь,что этим миром правит Зло ,у  тебя сумеречное зрение и ты наотрез отказываешься видеть всё то хорошее и прекрасное ,что в нём есть .
Этот самый Ад ты пытаешься навязать другим,причём говоря от ЕГО имени!-Толя отдавай  отчёт  своим поступках,а в особенности думай о последствиях для примкнувших к тебе.
Пойми-у тебя своя дорога и там где ты может и в силах выбраться из болота другие там и останутся.

0