Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я и Отец – одно"

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

http://savepic.su/404312.gif

0

12

maxim-maximogl написал(а):

Девушка, вы беретесь судить о вещах, о которых не имеете ни малейшего представления.
И, как в чужом лесу, плутаете в трех соснах.

Возьмитесь за что-нибудь, по силам...

и...-

maxim-maximogl написал(а):

У меня неплохой талант (без ложной скромности или кокетства, он подтвержден материально) конструктора.

У тебя талант ничего перед своим носом не видеть ;) -куда уж тебе Людей учить! :) -Тем более таких как Соня!-Тебе её не то,что учить-понять не по силам. :)

0

13

maxim-maximogl, я оценил твой юмор. Но эти реверансы только Грофу и Соне.
Пока не ясно, что здесь за игра. Однако видно, что движок допускает творчество руками.
Смайл.

0

14

buddy написал(а):

maxim-maximogl, я оценил твой юмор

это не юмор ,а-

Учитель написал(а):

талант ничего перед своим носом не видеть

как то так...

0

15

Я про пост №10. Движок не совершенен. Я могу приписать тебе слова Сони. Или Римского папы.
Так то вот.

0

16

buddy написал(а):

написал(а):это не юмор ,а- У тебя талант ничего перед своим носом не видеть(с) и т.д.

Как то вот.

0

17

Чушь, ну почитал я эти "конструкторы".
Дак можно докатиться до абсурда, подобно разгадыванию древних писмен на руинах.
Шутки, конечно, мало здесь. Как тупо играть в "города". Только, это, с примесью интеллктуальных состязаньиц. Ума. Которого в пресном растрачивании времени немного.
Да, чё-то, скучновасто.

0

18

Соня написал(а):

"Мессия" же с большой буквы - тот, в ком это произошло не только для самого себя, но кто и все человечество ведет к этому преображению.

Было бы здорово. Если бы догмы не ограничивали желания людей.
Ибо Христос - бог непостижимый и недостижимый. Более того, любые попытки продвижения в эту сторону строго пресекаются.
Так что не каждый христианин может себе это позволить.

0

19

Василий написал(а):

Так что не каждый христианин может себе это позволить.

Я бы пошёл дальше-Никто из христиан! :)

0

20

Соня написал(а):

Даже С. Грофом были описаны состояния, близкие к тому, о чем идет речь.

Пыталась прочесть,но у меня возникает ощущение болезненности его мыслей.

0