Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Какие доказательства существования Бога считались бы достоверными?


Какие доказательства существования Бога считались бы достоверными?

Сообщений 41 страница 50 из 112

1

Здесь прошу постить информацию, суть которой видна из названия


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

41

Ну нам, другим верующим, этих доказательств и не надо

знаем-знаем. Поэтому вами так легко манипулировать.

0

42

Верующими не так легко манипулировать как Вам кажется. Вы этого очень хотите, и не можете, поэтому завидуете священнослужителям.

0

43

guard написал(а):

Видимо, это доказывает истинность молитвы одного из них   Для буддиста молитва это отсутствие мыслей, а для христианина - присутствие

Ну на истинность присутсвие мысли врядли влияет. Просто по-разному они это делают. К тому же энцефалограмма тоже не слишком достоверный показатель истинности молитвы

Отредактировано Aldoos (Вторник, 26 июня, 2007г. 19:56)

0

44

Какие доказательства существования Бога считались бы достоверными?

Пока не знаю ни одного :)

А если верующий молитвой вызовет исцеление болезни - это, конечно не эксперемент?

Я  верю в то, что человеку даны все силы, с помощью которых он может и исцелиться, дело в том, что только единицы могут использовать эти силы.

0

45

Верующими не так легко манипулировать как Вам кажется. Вы этого очень хотите, и не можете, поэтому завидуете священнослужителям.

Было бы чему завидовать :) Таких людей просто жалко становится. Вспоминается песня Мэнсона, и слова из песни Target Audience: 
And I see all the young believers
Your target audience
I see all the old deceivers
we all just sing their song

и в переводе:
И я вижу, что все молодые верующие
Ваша целевая аудитория
я вижу всех старых обманщиков
мы все лишь пляшем под их дудку

0

46

Astaroth написал(а):

Я  верю в то, что человеку даны все силы, с помощью которых он может и исцелиться, дело в том, что только единицы могут использовать эти силы.

Согласен, тренировка тренировка и еще раз тренировка

0

47

Люди какие доказательста!? не смешите мои носки! вы читали библию? Ну хорошо допустим бог извените Бог существует! и у него есть сын Иисус! хорошо! всегда были летописци которые записывали все происходившие события! но почему не один летописей не у поминает о приходе на Землю сына Божьего? а?забыли? упустили такую маленькую деталь!
И почему содержимое библии всех религи сводится к одному ?
Все знают др. Египетского Гора? он пришол на землю 25 декабря от Изиды. Его приход ознаменовала звезда на востоке и пришли 3 царя. в 12 лет он учил детей богача, в 30 духовное посвящение у него было 12 учеников и 12 последователей. Тифон предал Гора и он был распят и через 3 дня он воскрес! Фригийский Аттис рожден девой Наной 25 декабря распят пробыв в могиле 3 дня воскрес.
Кришна в Индии. Рожден девой Диваки, его приход ознаменовала звезда на востоке, он творил чудеса со своими учениками, после смерити воскрес.
Греческий Деонис рожден 25 декабря, воскрес после смерти.творил чудеса
Митра-25 декабря, 12 учеников, через 3 дня после смерти воскрес
Иисус рожден девой Марией 25 декабря, приход ознаменовала звезда на востоке, 3 царя, творил чудеса, предали, оаспяли, через 3 дня воскрес. И их много! не задумывались по чему 25 декабря, 12 учеников, и 3 дня смерти? если есть астрологи они догадаются! я уже знаю ответ!

Отредактировано Кристина (Суббота, 12 июля, 2008г. 15:55)

0

48

Им будет не просто , тем кто полагается на истенного авторитета, в место того что бы полагатся на авторитет истины.
    Джерольд Месси ---------египтолог-----------

Отредактировано Кристина (Суббота, 12 июля, 2008г. 16:03)

0

49

Я  верю в то, что человеку даны все силы, с помощью которых он может и исцелиться, дело в том, что только единицы могут использовать эти силы.

Согласен, тренировка тренировка и еще раз тренировка

Тренировка конечно важна, но нужны ещё и методы тенировки + знания, что собственно тренировать-то.

Кристина
Хорошее документальное кино смотрите.
Могу посоветовать ещё. Вот, например:
http://www.uletno.info/documentalnie/24 … znaem.html

А тем кто интересуется силами организма и вообще человека, вот:
http://www.uletno.info/documentalnie/2404-sekret.html

0

50

да и только! возьмите почитайте историю написаную не во времена социолизма! вы когда нибудь видели настоящие рукописи? а я видела! и провела не мало времени за книгами в поисках ответов на вопрсы! возможно это фильм! но почитайте!
я ради этого проехала пол мира! но ничего нового не узнала!

Отредактировано Кристина (Четверг, 17 июля, 2008г. 00:42)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Какие доказательства существования Бога считались бы достоверными?