Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСТИНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В МОЛИТВАХ. (с)

Сообщений 141 страница 150 из 179

141

Учитель написал(а):

Всё есть-Бытие,так как Оно есть!
В мире есть  вещи(поступки), которые никак к Ней не относятся.
И только Она может ко всему относится(по своему).

Люди часто равняют духовное понятие "Истина" с её  синонимом "правда" не осознавая о том что, правда, у каждого своя (корыстная), а Истина едина. Если "правда" предложенная людям нуждается в молитвах, то это обман и иллюзия (религия), не признавшие Истину молятся….

(Ринат Рашидович Мусин)

Истина – информация соответствующая действительности.

Вы можете назвать что-то, что не является информацией?

///

0

142

Rinatavr написал(а):

Истина – информация соответствующая действительности.

Да вот только не с точки зрения ,"так как оно есть",а с точки зрения Истины(почему оно есть).Это как Начало и Конец!
А разница Есть! :)
В чём?
В том, что информация может и не относится к Истине!-Но ИСТИНА всегда ОТНОСИТСЯ к ней(нейтринной инф)!

Rinatavr написал(а):

Вы можете назвать что-то, что не является информацией?

Могу выдать информацию несоответствующую Истине...А оно вам надо?
При этом это будет чистая правда, которая Истиной являться не будет.

Отредактировано Учитель (Суббота, 26 ноября, 2011г. 11:47)

0

143

Учитель написал(а):

Да вот только не с точки зрения ,"так как оно есть",а с точки зрения Истины(почему оно есть).Это как Начало и Конец!

...

Истина есть всё…, Она сотворила из плоти своей человека, но человек по своему разумению придумал Ей "творца" и назвал его богом. Таким  образом, бесконечная и вечная Истина "стала ограниченным объектом творения!". Это и есть "особая форма восприятия мира" под названием религия. Стало быть, религия отрицает Истину, называя Её лишь творением, а все "остальные" просто не верят в эту "форму" но также отрицают Истину сотворившую их. Это значит, Истину отрицают все (религия и атеизм), а признали Её лишь Избранные, пророки.

(Ринат Рашидович Мусин)

Учитель написал(а):

Могу выдать информацию несоответствующую Истине...А оно вам надо?
При этом это будет чистая правда, которая Истиной являться не будет.

Истина есть всё…, ваша «несоответствующая информация» также является действительностью, потому что мысль материальна, а значит, Она имеет плоть и энергию, и не равняйте Её лишь с понятием «правда», которая смешана с корыстью. (с). 

///

0

144

Он не пишет что есть истина, он пишет только слоган.

0

145

Algebroid написал(а):

Он не пишет что есть истина, он пишет только слоган.

...

Я есть Истина.

Вы отрицаете реальный факт.

///

0

146

Ты ещё скажи, что ты китайский император.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 26 ноября, 2011г. 17:00)

0

147

Rinatavr написал(а):

Я есть Истина.

Вы отрицаете реальный факт.

Тогда расскажи о себе.

0

148

Algebroid написал(а):

Ты ещё скажи, что ты китайский император.

...

Я есть Истина, а Истина есть всё… и китайский Император.

///

0

149

Rinatavr написал(а):

Я есть Истина, а Истина есть всё… и китайский Император.

И Гитлер и опа? :)

0

150

Учитель написал(а):

Тогда расскажи о себе.

...

Откровение

В год змеи, олицетворяя мудрость, два лунных и два затмения-солнца точно подтверждали о появление Избранного, в знаке весов. А там, всё тот же самый, рождённый в пятницу, в первый день Вселенского календаря, а на шестой день от рода получивший имя Возрождённый, и в тот же день ярчайшая комета (Икея-Сети) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца, стала его знамением. Свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, всё, в нём Едином, и будут называть его Антихристом, убийцей своего отца,  а он, в ответ им снова скажет: Я есть Истина, и Вы есть Истина, ведь Истина есть всё…, я лишь избран Ею, быть откровением Её.

///

0