Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСТИНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В МОЛИТВАХ. (с)

Сообщений 151 страница 160 из 179

151

Rinatavr написал(а):

и будут называть его Антихристом,

Главное , что ты Истину любишь.
А Антихрист ты или Христ :)  значения особого не имеет!

0

152

Учитель написал(а):

Главное , что ты Истину любишь.
А Антихрист ты или Христ   значения особого не имеет!

...

А Вы ждёте меня сходящего с неба…!   
А я давно уже на Земле, и взгляд мой тому подтверждение…
И пришёл Я как сказано в писаниях: «как  тать (вор) ночью», в тюрьму, в здание бывшего  монастыря, и через три месяца после необычного сновидения там, словно  обновившись, в год  33-х лития был оправдан (1998 г). Это тоже факт.

///

Отредактировано Rinatavr (Суббота, 26 ноября, 2011г. 19:08)

0

153

Rinatavr написал(а):

А Вы ждёте меня сходящего с неба…!

О Сын Неба!

Rinatavr написал(а):

И пришёл Я как сказано в писаниях: «как  тать (вор) ночью», в тюрьму, в здание бывшего  монастыря, и через три месяца после необычного сновидения там, словно  обновившись, в год  33-х лития был оправдан (1998 г). Это тоже факт.

я тоже когда-то был настырный парень.

0

154

Rinatavr написал(а):

я лишь избран Ею, быть откровением Её.

И раз повторяешь про информацию ЗА МНОЙ, а я тебя не избирал и не буду, то странная весчь получается! :)

0

155

Algebroid написал(а):

О Сын Неба!

...

Моё имя с латыни означает «Возрождённый». Следовательно, я представляю собой «Отца и Сына». 

///

0

156

Rinatavr написал(а):

Моё имя с латыни означает «Возрождённый».

Как птица-Феникс?

Rinatavr написал(а):

Следовательно, я представляю собой «Отца и Сына».

Почему следовательно? И обоих сразу или по одному?

0

157

Александр2312 написал(а):

, я тебя не избирал и не буду, то странная весчь получается!

...

Так "плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть".

///

0

158

Rinatavr написал(а):

Так "плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть".

Ты сам тоже погибаешь?

0

159

Algebroid написал(а):

Почему следовательно? И обоих сразу или по одному?

...

Обоих сразу, и по одному!

«Истина во Мне и Я в Ней», и являюсь: Сыном своего Отца, и Отцом своего Сына. Это факт.

///

0

160

Rinatavr написал(а):

Ты сам тоже погибаешь?

...

Истина есть всё…, верить или не верить в Неё – неприемлемо, Её можно лишь признать. (с). 

А признавши Истину, возродишься…,

Именно таким Возрожденным являюсь я.

///

0