Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



добро с кулаками

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Славочка  :)   какая такая справедливость? справедливость и идиллию можно создать в семье, в кругу близких людей, но не в планетарном масштабe!

0

22

Lerisa W написал(а):

справедливость и идиллию можно создать в семье, в кругу близких людей, но не в планетарном масштабe!

Что такое одна планета из Вселенной?
Одна семья - фактически, от одних родителей, Адама и Евы, вечная им память.

Бог есть и Он справедлив. -  Не обижайте Справедливого Бога.

Можно, конечно, и сразу короче сказать: все как в семье, родителей не выбирают.
Когда критическая масса будет преодолена, пойдет цепная реакция. К которой должны быть готовы инфраструктуры. Загодя.

Блин, пока достучишься ..., легче взорвать, - так вот рождаются мысли в других головах, почему не в ваших? Авось пронесет? - Нет. (Инфрастуктуры хозяевам). Они читают. Информационный взрыв намечается, попозже. Пока выборы, что да как. Однозначно.

0

23

ссылу посмотрела.  извини, но такие длинные "простыни"(форумских сообщений) я не читаю.

0

24

Lerisa W написал(а):

категорически против любого рукоприкладства по отношению к детям!

Похоже что ты имеешь представление о них чисто факультативное.
Я, вишь, тоже не любитель силовых решений, более того, считаю гораздо практичней и эффективней внушение, добрый подход. Увещевание, на хреновый конец.
Но реальность такова, что бывают моменты, когда физическое влияние оказывать необходимо.
Да только это всё имеет смысл только тогда, когда ребёнок не достиг ещё и шести лет. Т.е. пока ещё может и поперёк кровати спать. А вот когда вдоль ляжет - уже поздно.(с) Народная мудрость.

0

25

Lerisa W написал(а):

ссылу посмотрела.  извини, но такие длинные "простыни"(форумских сообщений) я не читаю.

Перевожу кратко:  смугленькие в церквах обижаются и в мечети уходят. Неприветливые вы. А Бог справедлив. И дает оружие духовное нуждающимся, чтобы наконец порядок был.
- взгляд сегодня и со стороны.

0

26

Lerisa W написал(а):

добро с кулаками - результат крайней неуверенности в себе и своей состоятельности(с)

согласны ли вы с этим?

Конечно, нет.
Из-за кулаков добро и живет)

Беззубое добро - это что-то из фантастики

0

27

Михаил_У написал(а):

Беззубое добро - это что-то из фантастики

Пример из многомиллион живущих: у акул зубы спец в три ряда, но мозг по объёму маленький. По сравнению с дельфинами ...

Дельфины людей спасают, (интернет в помощь)

- вот оно, по Вашему беззубое,

нелюди ... природа. Добра. В итоге.

+1

28

Слава написал(а):

нелюди ... природа. Добра. В итоге.

Хорошо. Если при вас на девушку напал маньяк. Как вы будете действовать без кулаков?

0

29

Михаил_У написал(а):

Если при вас на девушку напал маньяк.

Маньяк чего?
Может просто увещеванием обойдется.

Лично наблюдал маньячку, в автобусе пыталась лазить по чужим карманам. Не раз, пожилая, ее уже просто знали....

А что девушка? Может ей это нужно, А нет? - напомню свежее про девушек:

АТАС-7 новости -

Так что ... то ли у девушек ещё имеется.... Но если вскрикнет о помощи, - да, вступлюсь. Невзирая на. Вы считаете меня добром? - польщен. В свое время соседка моей девушки пришла к нам "в садочек", мол, домогается. Что я? - вывел в сторонку и он в итоге убежал.
На голове с тех пор заросшая дырка. Моей.
Откуда? А моя будущая жена влезла, я в горячке ее ударил по лицу - не лезь, она в слёзы, я всё бросил, к ней. А тот слова всякие говоря, сзади, камнем ...

Отредактировано Слава (Вторник, 5 марта, 2019г. 16:24)

0

30

Михаил_У написал(а):

Как вы будете действовать без кулаков?

Чтобы без кулаков  - разрешено оружие.  Как говорилось: кольт уравновесил силы - кто первый и точнее (естественно, отбор) тот выживает на диком западе.
Сегодня население самого крайнезападного штата США превышает 36 миллионов. Выживших.

0