Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая страшная мука АДА???

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Учитель написал(а):

Бог совершенен-тебе это о чём нибудь говорит?

Совершенный Бог -совершенный ГНЕВ!!!

30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живаго!
(Евр.10:30-31)

Тебе БИБЛИЯ о чем нибудь говорит?

0

12

Tutankhamun написал(а):

31 Страшно впасть в руки Бога живаго!
    (Евр.10:30-31)

Тебе БИБЛИЯ о чем нибудь говорит?

....но "страшно впасть в руки Бога живого" для совершения суда, хотя это лучше, чем попасть в Р. людей (2Цар 24:14).
А тебе?! :)

0

13

Учитель написал(а):

но "страшно впасть в руки Бога живого" для совершения суда, хотя это лучше, чем попасть в Р. людей (2Цар 24:14).
А тебе?!

Ты что действительно не веришь в АД? Думаешь БОГ впустит в рай всякую грешную сволочь?

0

14

Tutankhamun написал(а):

Думаешь БОГ впустит в рай всякую грешную сволочь?

Думаешь, Он хочет остаться в одиночестве?

0

15

Василий написал(а):

Думаешь, Он хочет остаться в одиночестве?

В Раю будут обитать искупленные Христом...Бог не одинок, он Троичен, у него уже множество святых и легионы Ангелов.
Для меня БИБЛИЯ есть АБСОЛЮТНАЯ АКСИОМА и спорить со мной в отношении ее истинности - пустая трата времени (если вам не платят за это).

Отредактировано Tutankhamun (Пятница, 11 ноября, 2011г. 23:06)

0

16

Tutankhamun написал(а):

не веришь в АД?

Я понял,что таким как ты его себе представляешь его не существует.

Tutankhamun написал(а):

Думаешь БОГ впустит в рай всякую грешную сволочь?

Как ты его себе представляешь?

Tutankhamun написал(а):

и спорить со мной в отношении ее истинности - пустая трата времени (если вам не платят за это).

Тут проблема скорее не с Библией ,а с твоим не пониманием(тотальным)ЕЁ!

0

17

Учитель написал(а):

Тут проблема скорее не с Библией ,а с твоим не пониманием(тотальным)ЕЁ!

Что тебе от меня надо? Была  красивая ветка ,люди видели картинку горящей души ,тут пришел ты со своими наставлениями! НА КОГО ТЫ РАБОТАЕШЬ?

Отредактировано Tutankhamun (Пятница, 11 ноября, 2011г. 23:17)

0

18

Tutankhamun написал(а):

Что тебе от меня надо?

Вот именно этого как рас и не надо! :)

0

19

Tutankhamun написал(а):

Была  красивая ветка ,люди видели картинку горящей души ,тут пришел ты со своими наставлениями!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif Юморист блин!

0

20

Tutankhamun написал(а):

НА КОГО ТЫ РАБОТАЕШЬ?

Ты действительно хочешь это Знать?

0