Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая страшная мука АДА???

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Algebroid написал(а):

Это не адепты и прихожане и не христианство.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

prah написал(а):

Вот ведь совсем легонько спровоцировал, ведь чуток совсем задел тему скользкую, неудобную, давно похороненной быть обязанную,  - а в ответ столько желчи и ненависти...

Пока тебя не было ещё здесь-я уже доказал , что его бог-(мучительная)СМЕРТЬ! :)
Христиане на самом деле чуточку добрее. А верующие христиане совсем прелесть! ;)

Отредактировано Учитель (Четверг, 17 ноября, 2011г. 13:04)

0

62

prah написал(а):

Вот ведь совсем легонько спровоцировал, ведь чуток совсем задел тему скользкую, неудобную, давно похороненной быть обязанную,  - а в ответ столько желчи и ненависти...

15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

(Мар.16:15-16)

13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

(Откр.22:13-17)

0

63

Tutankhamun
«Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем» (Ин.15: 22)

0

64

Algebroid написал(а):

и что-то (выносит?/предлагает?/навязывает?) другим участникам форума.

"сознание" - тупо восприятие информации мышлением. (точка)

0

65

prah написал(а):

«Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем»

От этого надо очищаться.

0

66

Algebroid написал(а):

От этого надо очищаться.

Спасибо, КЭП

0

67

да, всё нужно стремиться делать элегантно)))) особенно нагнетать страсти и ужасы)))))

P.S. как называется пикча(Victoria Frances) из 56 месседжа? :)

+1

68

Algebroid написал(а):

От этого надо очищаться.

А можно поточнее, что здесь имеется ввиду?
Кому очищаться и от чего?

Кстати, в моём понимании, ад - как раз место очищения, исправления (попытки как минимум);
и человек его сам себе действиями своими  и готовит.
Стрёмно наверное, лёжа на смертном одре, осознать что потратил всю жизнь на вымаливание помилования;
а ещё стрёмнее, что это вымаливание помилования от вечных мук, которые сам же и придумал...  :)

0

69

6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
(Откр.9:6)

0

70

prah написал(а):

ад - как раз место очищения, исправления

Ад место пытки и каторжной работы. Если ты не надсмотрщик, конечно. Для очищения католики открыли чистилище.
Можно еще ад понимать как Аид -место скорби и печали (как минимум).

prah написал(а):

человек его сам себе действиями своими  и готовит.

Действия человека зависят от того, на какие действия он способен.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 18 ноября, 2011г. 10:14)

0