Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зороастр и его учение

Сообщений 31 страница 40 из 133

31

А в "сакральных" смыслах очень часто скрываются вполне бытовые и целесообразные вещи;).

0

32

:yes:

0

33

Ну да. А мне кажется тогда, что сжжечь труп гораздо более соответствует поставленой цели, чем "иссушать его солнцем"

+1

34

Тоже верно, guard :)
Правильной дорогой идете товарищ! :yes:
Это более "совершенный" способ.

0

35

Это конечно все хорошо, но есть одна маленькая проблема: люди часто умирают не своей смертью и уничтожение тел влечет за собой потерю всех докозательств и причин смерти :(

0

36

Разумеется, если есть потребность установления причины смерти сразу в топку бросать не стоит :)
Даже сжигать умершего рекомендутся на третий день после смерти... Как выразилась Е.И.Рерих, астрал у многих ленив и незачем поджаривать пятки))))

0

37

А что, были случаи поджаривания?

0

38

))) Три дня астрал еще сильно привязан к физическому телу. И чувствует ту боль, которую чувствовало бы и тело при повреждениях.

Ведь в астральном теле и заключается "восприятие боли", это еще и чувственное тело. По этой причине некоторые во время наркоза "видят" себя со стороны. Но сразу замечу, что выход астрального тела при наркозах, медитациях и прочем - это не одно и то же, что выход астрального тела после смерти физического тела, поэтому и "боль" астралом ощущается, например при тех же вскрытиях, проводимых патологоанатомами.

0

39

То есть тело нельзя вскрывать дня три? И птицам желательно тоже не выкладывать?

0

40

Желательно. Но естественно не всегда и не везде этого придерживаются. Но попробуй объясни это..., что живым до боли тех, кто по ту "сторону  жизни".

0