Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 271 страница 280 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

271

Александр2312 написал(а):

Василий написал(а):

    А то, что осело - не опыт?

Это то, что не вошло в "десятину", и что не смог принять чин Милхаседека.

Как я себе могу представить-в десятину входит не опыт,а его так сказать продукт(причём качественный)...
А то , что осело или поднялось это результат этого опыта.
Разве Милхаседеку опыт нужен , а не результат?

0

272

Александр2312 написал(а):

то, что не вошло в "десятину"

А что не входит, Сань?

Учитель написал(а):

наша грязь

Как это в той рекламе: пока не успело испортится и принести вред, от него нужно вовремя избавиться.
И без этого тоже ни как.

0

273

Василий написал(а):

от него нужно вовремя избавиться.

Избавится, а не копить, уповая на то, что придёт некий Мелхиседек и сам заберёт. :)

0

274

Василий написал(а):

А что не входит, Сань?

Если по "ПУТЬ"и ведут "ГРЕХ и БЛУД", то 90% и не входит!  Это "Царствие Небесное" 50% на 50%
(притча о десяти девах) берётся, когда тупо ум уже больше половины решений на себя берёт, отбирая хлеб у сатанизма чувств.

0

275

Василий написал(а):

singlegod_org
Игорь, а какое практическое значение для тебя имеет представление о N-мерности?

Здесь нет, но живем мы везде сразу. т.е. что ты сделал здесь, отразилось там...

Росинка написал(а):

А я про этот закон и говорила.Всё стемится вернуться в исходное состояние Единства.
Но чего-то вы меня с Васей совсем не понимаете.

Юленька, я в последнее время редко пользуюсь и-нетом -- теряется острота пера и (упрежу Саню) ума

Росинка написал(а):

А я смогла.Опыт-это то,что остается всерху,когда вся грязь оседает на дно

Василий написал(а):

А то, что осело - не опыт?
Опыт, вишь, вообще бесполезным не бывает.

Согласен с Васей: отрицательный/неудачный/неудавшийся/.... опыт -- тоже опыт.

0

276

singlegod_org написал(а):

Здесь нет, но живем мы везде сразу. т.е. что ты сделал здесь, отразилось там...

Там, это где?
И есть ли от этого толк?

0

277

Василий написал(а):

Там, это где?
И есть ли от этого толк?

Там -- это на том экране в измерении N
Насчет толка, думаю, есть толк. Ведь Бог имеет место быть везде или его нет вообще.
ИМХО, пускать ли кого-либо на следующую ступень развития или оставить здесь носом землю(снег) рыть решается не здесь, а где-нибудь в 3+n

Отредактировано singlegod_org (Пятница, 18 ноября, 2011г. 00:20)

0

278

singlegod_org написал(а):

пускать ли кого-либо на следующую ступень развития или оставить здесь носом землю(снег) рыть решается не здесь

singlegod_org написал(а):

ты сделал здесь, отразилось там...

Предмет веры. Мир идей. Идеализм. :unsure:
А мне кажется, что если где-то что-то и решается, то это лотерея- кому как повезёт, а не кто что заслужил. Ибо этот мир не справедлив, по факту. А твоя версия предусматривает именно справедливость.
Мне же думается, что всё просто упирается в целеустремлённость.

0

279

Учитель написал(а):

Другими словами грязь от нас (это внутреннее) -мы очищаемся от неё проживая жизнь.

Как матрешка
Истинное я под слоями,которые надо сдирать.

целостность за двойственностью.

и уменьшаешься уменьшаешься пока...пролезть то в игольное ушко надо......

0

280

Василий написал(а):

то это лотерея- кому как повезёт, а не кто что заслужил. Ибо этот мир не справедлив,

Я в недоумении...
В своей жизни я не встречал случайностей-одни заслуженные закономерности,знакомясь с другими людьми обнаруживал тоже самое.
И каков бы этот мир не был-жесток,страшен или не добр  к тебе, но ОН Справедлив по полной программе!

0