Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каббала - это секта?

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Александр2312 написал(а):

Манут написал(а):

    Вы сами себя спасти не можете

Это не проблема.

Да точно.Как ваш вождик сказал - бабы ищо нарожають.

Александр2312 написал(а):

Когда природа описана как тьма над бездною.

А потом Салтычиха очередная не может вспомнить всех закопанных.

0

12

Nikolas написал(а):

Почему каббала была скрыта?

Очевидно по наслышке кто-то скрыться решил слишком.
Ведь она - тайны веры собрала. Их раньше "солью" обзывали
И даже не подозревали что хитрющий иудей их так спрячет от людей.
Вот теперь и роют носом исходя порой поносом
Потому как каббала своим секретам предана.

И поста бы был бы прок, если вынесли урок
Не кормите мясо жидким, не унести будет пожитки!

+1

13

Александр2312 написал(а):

Вот теперь и роют носом исходя порой поносом

Чота тут ни один еврей так не делает.А вот местные антисемиты - таки да,грешны в этом. Сквозь молитвы обрезаному иудею,ненавидеть евреев может только духовноскрепный.

0

14

Манут написал(а):

Чота тут ни один еврей так не делает.А вот местные антисемиты - таки да,грешны в этом. Сквозь молитвы обрезаному иудею,ненавидеть евреев может только духовноскрепный.

Евреи - специалисты и профессионалы, нападают на простых русских, спасают русские талмудные мысли.

0

15

Nikolas написал(а):

Cохраняем свободу выбора.

Есть тут выборщик другой
Ищет по собачиться
Хоть ты что ему пропой
Всё равно артачится.

Полтора уж месяца
Наш Манутик бесится!
Где-то ссылку видел здесь
Пусть психолог снимет спесь?

0

16

Манут написал(а):

Твоя нация что миру дала,похвались.

А чего хвалиться нацией? Ты лично никак не примал и не мог принять участие в том, что твоя нация делала или не делал 100/200/500 лет назад.
Так зачем хвалиться тем, чего не делал?
Только если реальными, своими поступками похвалиться не можешь.

0

17

Михаил_У написал(а):

Ты лично никак не примал и не мог принять участие в том, что твоя нация делала или не делал 100/200/500 лет назад.

А вот тут немного рядом
мы одним идем отрядом
наших предков наша кровь
жила и сто и двести и вот вновь.

Памяти предков посвящается.

В рамках возвращения к истокам.
Райским кто-то а кто и в Меня
топором исподтишка
за неопрокидываемые слова.

Человека по фамилии Мень, было, зарубили сзади топором. Зачем?
Или почему?
А не просто пику в бок
потому как ритуально
опрокидывали тайну.

На земь
Русскую?

Даже евреи имеют в России свою землю - ЕАО
а русские ютятся на землях общего пользования своей по факту не имея.
Жизнь ..., которая по факту ставит все на свои места.

Михаил_У написал(а):

Только если реальными, своими поступками похвалиться не можешь.


Конкретные современные сами через голосование свое отделились, мало того, и от матери городов русских - Киева и вообще - от нэньки Украины, и продолжают настаивать, что они руские по национальности. А руссы - это в переводе со скандинавского - гребцы, лишь. В городе для отдыха и смены уставших на свежих, как перекладные кони, - Киеве на пути из варяг в греки служивших раб силой по факту для богатых на ладьях-кораблях весельных скандинавских купцов.
Которые плавали в Грецию за тем, чего в Скандинавии нет. Греки же свой путь из греков в варяги не прокладывали, - не росла виноградная лоза в северных широтах, а "в Греции всё есть",  само достаточной. А потому более само стоятельной и независимой в отличие от ожидающих, возьмут ли в использование их, - руссов древней Руси.

Живя именно своими греческими религиозными мифами в первую очередь. В отличие от утопивших-порубивших-сжехших исконную веру руссов. Греческие религиозные мифы изучая как неотъемлимый элемент культуры современного человека.
- Привет от Зевса.
Со всемирным олимпийским огнем впридачу.
- Слава.

0

18

Александр2312 написал(а):

Наш Манутик бесится!

Гыгы. Я вижу,кто бесится.))

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Твоя нация что миру дала,похвались.

А чего хвалиться нацией? Ты лично никак не примал и не мог принять участие в том, что твоя нация делала или не делал 100/200/500 лет назад.

А к чему тогда был бред про спасение моей нации?Ты ведь не знаешь,кто я по нации,поэтому пальцем в ээ.. небо тычешь себе.

0

19

Манут написал(а):

А к чему тогда был бред про спасение моей нации?

Я не писал про спасение твоей или какой бы то ни было еще нации.

0

20

Михаил_У написал(а):

Я не писал про спасение

Его был то запрос - пришлось ответить "в нос"
А правда так кольнула что все перевернула
И вот он по привычке в тебе нашёл затычку.

0