Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каббала - это секта?

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Михаил_У написал(а):

Мы разны люди

НО наш бронепоезд стоит и глядит за тобой!

0

32

А бронепоезд почему-то один и тот же.

0

33

Манут написал(а):

Враньё

Я даже не знаю, что сказать человеку, который обвиняет постоянно меня во вранье и при этом постоянно врет сам.

0

34

Михаил_У написал(а):

Я даже не знаю, что сказать человеку, который обвиняет постоянно меня во вранье и при этом постоянно врет сам.

Ваше искаженное восприятие фактов не даёт вам осеования считать факты враньем.Именно поэтому вы не знаете что сказать.Причем в обоих своих ипостасях.

0

35

Манут написал(а):

Ваше искаженное восприятие фактов не даёт вам осеования считать факты враньем.

Вы обвинили меня в том, что я поддержал аннексию Крыма, но не предоставили доказательств. Что мне сказать? Только что вы врете. У вас нет фактов.
Вы считаете меня и Александра - одним человеком. Но не предоставили оснований. У вас нет фактов. Вы опять же врете

Вы заблуждаетесь, предположим, но ваши заблуждения настолько укоренены в вашем мозгу, что пошатнуть их я не в силах.
Можете оставаться наедине со своими домыслами - ваше право.

Отредактировано Михаил_У (Понедельник, 2 ноября, 2020г. 14:34)

0

36

Александр2312 написал(а):

кТО Ж ЕГО ПОДЕЛИТ,  ОН ЖЕ ГИБРИТ.

граф бубнов?

0

37

Михаил_У написал(а):

Вы обвинили меня в том, что я поддержал аннексию Крыма, но не предоставили доказательств. Что мне сказать? Только что вы врете. У вас нет фактов.

Есть факты.Может быть,сами предоставите свои посты со своей позицией по Крыму,датированные 13-14 годами?

Михаил_У написал(а):

У вас нет фактов. Вы опять же врете

Если не предоставляю фактов - почему обвиняете во лжи?

Михаил_У написал(а):

Можете оставаться наедине со своими домыслами - ваше право.

Даже не знаю,что делал бы без вашего разрешения.

Михаил_У написал(а):

ваши заблуждения

Какие? Вторая заповедь ясно запрещает делать изображения и молиться им.Что возражаете?Ничего по существу.

0

38

Манут написал(а):

Есть факты.

Ну так покажете мне их, если они есть.

Манут написал(а):

Может быть,сами предоставите свои посты со своей позицией по Крыму,датированные 13-14 годами?

Не высказывался я в интернете по Крыму.
Так факты есть или нет?

Манут написал(а):

Если не предоставляю фактов - почему обвиняете во лжи?

Я не высказывался по Крыму в 2014 году в интернете, значит нет постов, на которые вы ссылаетесь. Вы мне приписываете позицию, которой у меня никогда не было. То есть врете.

Манут написал(а):

Вторая заповедь ясно запрещает делать изображения и молиться им.Что возражаете?

Я язычник. Мне все равно на ваши заповеди.
Вы высказали два ложных тезиса:
1) Что я поддержал аннексию Крыма в 2014 году
2) Что я и Александр - один человек.
Эти два тезиса - ваши заблуждения.

Отредактировано Михаил_У (Вторник, 3 ноября, 2020г. 00:59)

0

39

Михаил_У написал(а):

Ну так покажете мне их, если они есть.

Ну так понимаете же,что не покажу.Покажите обратное,вы имеете право на это.

Михаил_У написал(а):

Я язычник. Мне все равно на ваши заповеди.

)))

0

40

Манут написал(а):

Ну так понимаете же,что не покажу

Ну так признаете тогда, что нету у вас никаких фактов.

0