Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О православии ...с иронией

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

христианин написал(а):

8 Четвертый Ангел вылил чашу
свою на солнце: и дано было
ему жечь людей огнем.

Ну  да, температура поверхности Солнца с 6 000 К поднялась до 17 000 К. Мы пока этого не ощущаем, но вероятность, что далее разогрев произойдет в кроне (несколько миллионов по Кельвину), существует. Но  не Иисус разогревает Солнце, а Дьявол, который заключен в земле, и которому дано проливать Геенну. И чем больше люди будут славить не того Бога, тем ощутимее будут последствия. Иисус в данном украденном Иоанном произведении -- зверь.

0

52

"В земле. Ни над, и не под, а
именно в земле. Под землей,
это если со стороны Бездны
смотреть. Над землей, если со
стороны Геенны Огненной. Но
да, если смотреть с той
стороны, на которой Иисус, то
да, под землей. Дьявол и Его
Царствие именно под землей.
А Иисус со своей версией
вселенной, которую вы
назваете Небесами, над
землей." ...То небо о котором
говорю, внутри каждого и вне
каждого, и Царствие Божие в
этом небе и никаком другом. И
далеко за ним идти не
требуется, и не скажут: вот,
оно здесь, или: вот, там. Ибо
Царствие Божие внутрь
каждого есть. Горе тому, кто
границы на земле учиняет и
людей разделяет. Ибо на небе
нет границ, и на земле не
должно. Истинно говорю тебе:
сие разделение — для вражды
и раздоров причина, будь то
разделение по границам, или
по языку, или по вере — всё
едино! И если внутри себя
разделён человек, то та же
вражда внутри него будет и
тьма в нём, и нет покоя ему.
Всё живое и что
неживым представляется
незримо связано друг с
другом, и всё в отдельности
являет собой части единого...

0

53

"Иисус в
данном украденном Иоанном
произведении -- зверь." в Откровении Иисус Царь небесный на коне, обличённый в висон белый окрапленный кровию, а зверь - сатана, давший всю свою власть лжехристу, лжепророку из уст которого вышли три духа нечистых - три шестёрки :) сатаны, пресвятая троица.

0

54

vh666 написал(а):

Сознание само по себе ноль без палочки

Без нуля - только подвешенное состояние?

vh666 написал(а):

Доказательство тому полная потеря памяти, как только связь между землей и сознанием бывает нарушена.

Память нам даётся/возвращается кактми-то высшими силами?

vh666 написал(а):

Информацию хранит именно земля

Неточно.

0

55

Специально для христанутого христианин

От Дьявола, комменты к сему произведению.

Дьявол покачал головой, Борзеевич сдержано ухмыльнулся.
— А как бы я донес Закон до живых, не положив в гроб к мертвому? Это народ, который шел к мечте, не оставляя в живых, забирая скот и грабя жилища, и предавая проклятию детей, женщин, мужчин, стариков. И не жалел своих. Мытари и грешники со всех концов земли шли на народ, чтобы отнять и устроить себя, как пастыри. Представь, налетит на тебя такая саранча! Моисей вырос во дворце фараона, ему ли не знать, как  закабалить народ, чтобы ни вздоха, ни стона не вышло из его уст?! Египетские жрецы хранили знания веками, экспериментируя с Законом, чтобы положить Его себе на службу.

Можно ли верить тому, что от него осталось? 

Возьми Откровение: глобальное произведение, обращенное против Благодетеля, красочное, многоликое, действенное, если следовать точным инструкциям. На раз-два можно положить Сына Человеческого, избавившись от власти Святаго Духа, став Сыном Духа Божьего. Я понимаю его, ты поймешь когда-нибудь, и всегда найдется тот, кто сумеет очистить его, как сокровище. А вампир разве поднимет?

Но попало в руки вампира: и вот, обгаженный и извращенный Закон прославляет Благодетеля! Величественные катастрофы и ангелы мести — не суть ли той власти, к которой нечисть устремляется? Тут и придумывать ничего не надо.

И было: Вот я, первый и последний, начало и конец, держащий в деснице своей семь звезд: три свода Поднебесной, три свода Небесной и Твердь. И позовет человек, приду вечерять, будем говорить всю Ночь, пока не настанет Утро, и увидит меня, когда низринется Сын Человеческий, рожденный от семени человека и зверя. И Ночью, когда будет низвергаться, откроются печати, и выйдет навстречу саранча с человеческими лицами, и реки и моря станут кровью, и пройдут громы, молнии и землетрясения, а когда наступит конец света, поймет человек, что он Ночь, а я День. И съест все, что написано в его книге, которую держат ангелы — две земли, и будет книга горька во чреве и сладка на устах, а два свидетеля будут свидетельствовать, та самые ангелы, пока не окончит человек суды над каждой тварью в своей земле, и придут к нему покойники из прошлого, и падут все звезды, о которых грезил, и узрит вокруг себя Царствие Божье, а впереди Царствие Небесное.   

Надо заметить, простенькое произведение, и со вкусом.
Было!

И стало: Вот Господь, мечет громы и молнии, и открывает тайну великую, а между интересными местами изрыгает пустословие Сын Человеческий, который то свидетель откровения (о главном герое), то агнец (главный герой), то истинно тот, кто мучает главного героя, то тот, кто на коне и в пальмах (Спаситель), а то ребенок жены багряной (Человек будущего)...

— Ну, правильно! Бог персонаж привлекательный, емкий, интеллектуально-развит и величием не обделен. Агнец — персонаж привлекательный. Хуже, избранник Бога, опять же, производящий Суд.  Свидетель — персонаж, узревший величие Бога и Агнца, внезапно не обделенный вниманием Бога и как бы тот же Агнец. Как обойти?! — Борзеевич рассмеялся. —  Неисповедимы судьбы произведений!   

— Подожди-ка... — Манька задумчиво уставилась в столешницу. — Это что же, Закон обгажен?!

— Вот именно! Взять Исход, там Моисей прямо противоположно Числам убивает народ за то, что бегут от змей, которые выползают на них отовсюду, и не он отвращает народ от скинии и ковчега, а народ ужасается. А в Числах запрешает колену Корееву даже приближаться к скинии и ковчегу. В первом случае Моисей выводит народ из рабства, во втором загоняет, набрасываясь на проклятых и создавая касту избранных. Как же он мог быть и тем и тем?

Ну да Бог с ним, кто теперь разберет?! Так вот...

Если Йеся свидетель, получивший откровение, ну так, казалось бы, открывай: что привиделось, что послышалось. Но напуган Иоанн,  свидетель свидетеля, не Йесей! Папа вдруг заболел болезнью Альцгеймера, нашел на него старческий маразм: решил покрасоваться и перед Иоанном, повторив от все видения до видения, которыми уже пооткровенничал с дядей!

И мои вселенских масштабов светильники вдруг невообразимым образом уменьшились до размеров церквей, в которых засели некие ангелы...

Первый ангел (ангел!!!): не иначе, прелюбодей, низринулся и упал. Пытаюсь образумить, а иначе грожусь сдвинть свод Поднебесной (или Небесной), вдруг порушив себя самого...

Маня, если порушить один свод, к чертовой матери полетят остальные!

Второй ангел (ангел!!!): в скорби, в злословии, в нищете — но богат!
Это как? Почему не в раю? А если в раю, откуда скорбь, нищета, злословие? И как ангел заболел человеческими болячками?

Кто, кроме вампира, мог бы остаться богатым в скорби, злословии и нищете?

Третий ангел (ангел!!!): пастух, который не должным образом пасет свое стадо. В стаде превозобладало человеколюбие, не проклинают людей должным образом, как Валаам… 

Кто такой Валаам, и какое отношение имеет к сынам Израилевым, если никогда не обращался напрямую, а только посоветовал Валаку, царю Моавитянскому не связываться с народом, который, образно говоря, «раздробляет кости и разит стрелами»? И второй вопрос, кто поведал пикантные подробности его жизни (в особенности, чему был свидетель лишь сам Валаам, я имею в виду заговорившую человеческим голосом ослицу, если никто его ни о чем не спрашивал, а всем участникам того события, изменившего ход истории, не иначе, в благодарность, вскоре отрубили головы, в том числе Валааму?! И третий вопрос: если знал, что враг "дробит кости и разит стрелами", почему не помог своему народу, почему не проклял народ, который воюет с его народом до сего дня?

— Наверное, проклинающим не дано проклясть проклинающего, -- предположил Борзеевич, почесав в задумчивости бороду. -- Йеся тоже проклял смоковницу, но не по-мужски заплакал перед первосвященником, который ударил его по щеке. Бог Валаама, кстати, тоже оставлял желать  лучшего: сначала "не ходи", потом "иди", потом "как посмел", потом опять "иди"... -- влозумтился он. -- Шизанутый какой-то. 

— Еще как дано, Борзеич, ведь я только что опроверг твое утверждение! — рассмеялся Дьявол. — Если Валаам оказался в поле, значит, кто-то уже стоял за спиной! И опрокинут пророк и провидец проклятием, который мог проклясть народы, но так и не научился в своей земле ходить пешком.   

— Получается, когда евреи убивали Валаама, убивали вампира? Валаам не умел снимать проклятие, но мог наложить его?

— Вампиры бранятся, только тешатся, а ослики умирают, — образумил Дьявол. — Валаам был убит, из чего следует, что не Господь говорил с ним, а могучий Сын Человеческий, который воссел на престоле славы своей. А вампиру верить нельзя, даже если он вещает из чрева.

— Так что же, к Валаку, значит, ехали на Валааме сыны Израиля?! —  солидарно удивился Борзеевич. — И не он, а народ Израилев останавливал Моавитянского Царя от нападения на них? — изумленно вскинулся старик. -- Круто!

Дьявол снисходительно усмехнулся.
— Четвертый ангел: рогоносец (!!!) — загнул он четвертый палец. — Пятый ангел: мертвец (!!!) Шестой ангел: терпел, радел, держался за венец, и вдруг снова искушение (ангела???), да еще со вселенских масштабов катастрофой?  Седьмой ангел: спокойный, богатый, довольный жизнью... — но не радуется грядущему на облаках, не болит голова о белых одеждах...

И умное произведение выдает вампира с головой.

Как убелить одежду кровью? Только в одном случае: положить перед собой ближнего своего, войти как в тайную комнату и помолиться на себя самого. В других случаях кровь не всяким порошком отстирывается, цвет ее красный, много гемоглобина, не предназначена она для стирки, — Дьявол осуждающе похлопал Маньку по плечу.

Она молчала, разбирая услышанное. Произведение она читала, но оно показалось ей слишком запутанным и туманным, и только сейчас до нее дошло, что берет человек железо, пишет о нем, обычный, который снашивал его, стирая кожу в кровь, ломал зубы, пытал Дьявола о дне грядущем, а кто-то, не имея представления о жизни проклятого, примеривает на себя — и вот такая получается муть.

— Ужас! — согласилась она. — Жалко!

Отредактировано vh666 (Среда, 21 декабря, 2011г. 11:18)

0

56

Algebroid написал(а):

Без нуля - только подвешенное состояние?

Материя сознания отлична от земли, оно из Красной Глины, которая может лежать в земле, не ччувствуя материальности. И своды земные лежат один в другом. Если ты выходил в астрал, то знаешь, как легко можно проходит там сквозь стены, не чувствуя материальности, только плотность пространства.

Algebroid написал(а):

Память нам даётся/возвращается кактми-то высшими силами?

Нет, вернуть или сохранить  можно только если сохранил землю (возделывал, полол от терний и волчиц). Если, опять же, выходил в астрал, то помнишь, что там мышление ограничено, и стоить начать думать, а не плыть по течению, как тут же возвращаешься в тело. Но немногие понимают, что они не думают, только по возвращении, вспоминая состояние отсутствия какой-либо памяти. так было и со мной. Но в последствии я научилась и думать, и вспоминать то, что было со мной здесь. Не сразу, это тренировки продолжаются и сейчас. и вот такие ограничеснные, привыкшие считать себя пупом земли люди охраняют могилки до Суда, чтобы взять землю в свидетели.

Но о чем может свидетельствовать земля, в которую человека уже положили после смерти?!

Algebroid написал(а):

Неточно.

Точно. Дьявол доказывает это очень просто: отключает сознание от земли, и человек не может вспомнить собственное имя. Я так была очень напугана. Я чуть башку себе не сломала, вспоминая как меня зовут. Даже по алфавиту пыталась сложить свое имя. И не помнит человек, что делал минуту назад. Дьявол это делает очень легко. Но в силу природной порядочности не делает никогда, только с учениками, доказывая им, что сознание и есть мы и само по себе оно пустое место, которое ему легко выставить в Бездну. и когда Он забирает нашу память, Он не забирает нас, мы остемся. А теперь спроси любого экстрасенса, что происходит с сознанием. Он ответит, что его выставляют, оно уходит, умирает, исчезает, а берется куда-то в другое место только душа, память, в которой сознания нет.

0