Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как узнали о форуме? Откуда пришли?

Сообщений 11 страница 20 из 40

1

Интересно мне узнать, как Вы попали на этот форум.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

11

Султан написал(а):

После очень долгово спора с Папой на счёт религии

Читая, подумал, что Вы спорили с Папой Римским  :D

Султан написал(а):

Первый форум который попался,и который больше всего понарвился_)

Рад, что понравился, надеюсь, будет полезен в Вашем развитии моральном, нравственном и интеллектуальном.

0

12

Nikolas написал(а):

Читая, подумал, что Вы спорили с Папой Римским

:lol:

Nikolas написал(а):

Рад, что понравился, надеюсь, будет полезен в Вашем развитии моральном, нравственном и интеллектуальном.

Вы меня уже прокачали  ^_^

0

13

Султан написал(а):

Вы меня уже прокачали

Весьма рад, буду продолжать в том же духе  :lol:

0

14

Давно видел этот форум, в каталоге религиозных сайтов и форумов, но всё руки не доходили, то личная жизнь, то работа, а вот сейчас дорвался ...  :|

:)

0

15

isaya2 написал(а):

Давно видел этот форум, в каталоге религиозных сайтов и форумов

Значит не зря раскручивал в каталогах. Завербовал одного активного Адепта  :rofl:

0

16

Nikolas написал(а):

Значит не зря раскручивал в каталогах. Завербовал одного активного Адепта  :rofl:

Точно :rofl:

:)

0

17

А я вот уже точно не помню как попал сюда... Помню что набрал в поисковике что-то касаемое религии и по одной из ссылок попал на этот форум. Посмотрел, почитал и решил остаться)))

0

18

BorodaNelly написал(а):

А я вот уже точно не помню как попал сюда... Помню что набрал в поисковике что-то касаемое религии и по одной из ссылок попал на этот форум. Посмотрел, почитал и решил остаться)))

Вот и меня непонятно как сюда занесло...

0

19

Да проще тока парена репа!  :P
Мне "рекламка" на мыло пришла...

0

20

А меня сюда Бог привёл в лице Воланда. :rofl:

0