Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - сын Бога (архив I)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

prah написал(а):

На путь истинный наставить. ) Дать шанс оказаться востребованным в изначально чуждом мире.
Есть не мало сюжетов о кающемся бесе..

это не входит в число моих хобби))))

0

992

Lerisa W написал(а):

и что? Вова, если захотеть, то можно и с чОртом подружиться, но только зачем?

Значить вам не приходилось. Это был сосед   в гостинице. Пришлось разойтись сразу по разным номерам. Это повод для убийства, на уровне подсознания. Очень неприятно. До сих все помню.Один раз в жизни было. А если это было дольше? Что  скажете психологи?Бывает такое? Что книги говорят?

0

993

prah написал(а):

По крайней мере диагнозы физического состояния организма по радужке, практикуют уже давно.

Ну это если близко. А на расстоянии? Расширенные зрачки, суженные...что  ещё? Что-то ещё нужно: мимика лица, жесты,тембр голоса...одни глаза ничего не скажут.

0

994

prah написал(а):

На путь истинный наставить. )

Так , что там?

Учитель написал(а):

А при отсутствии сознания-как? :(
Нет сознания-как кислород поглощать? :)
Ты считаешь, что животные обладают сознанием?
Дай определение психике человека.
Подсознание-сознание-сверх сознание...что ты об этом думаешь?

Я  об этом?

0

995

Учитель написал(а):

Я  об этом?

...наставь на путь истинный.

0

996

buddy написал(а):

Существам появившемся на свет в России или живущим в ней, очень повезло. Потому даже, что они имеют дар воспринимать русскую речь и ощущают образы, витающие на этой Сторонушке и, присутствующие в её звуках. Повезло, надо сказать, в этом, даже животным живущим на этой земле.

Вы иммигрант? Старовер однако. Или ошибаюсь?

0

997

Владимир53 написал(а):

prah написал(а):
    По крайней мере диагнозы физического состояния организма по радужке, практикуют уже давно.
Ну это если близко. А на расстоянии? Расширенные зрачки, суженные...что  ещё? Что-то ещё нужно: мимика лица, жесты,тембр голоса...одни глаза ничего не скажут.

Способности человека ограничены только его сознанием.

prah написал(а):

Думаю что без должной тренировки, сходу это сложно (велика привычка комплексного подхода), но можно.
Наверняка и исследования есть по этому вопросу.

Кто что добавит?

0

998

prah написал(а):

Способности человека ограничены только его сознанием.

Психикой!!!
Психика-это способность живой материи к обработки информации!!!
Что там о сознании?

0

999

Учитель написал(а):

Психика-это способность

ВОТ ЭТА СПОСОБНОСТЬ О КОТОРЫЙ ТЫ ПОСТОЯННО ТВЕРДИШЬ!
Или ты хочешь поспорить с научно исследовательским институтом? :)

Продолжение темы.

0