Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликтные ситуации.

Сообщений 261 страница 270 из 283

261

Учитель

Извини,но я ни слова не поняла из того что ты сказал.

какие ярлыки,какая благодарность?

и не думаю что я права.военный стратег из меня отличный,но мирное урегулирование явно не моя сильная черта.

0

262

summus_ luna написал(а):

Учитель

Извини,но я ни слова не поняла из того что ты сказал.

Если для тебя это не потеряет актуальность я отвечу.
...но ввиду данного мной слова от которого меня могут освободить лишь определённые обстоятельства, которые я надеюсь никогда не наступят я в прямой эфир вещать не могу.

0

263

summus_ luna написал(а):

и не думаю что я права.военный стратег из меня отличный,но мирное урегулирование явно не моя сильная черта.

Ты веришь в чудеса?

0

264

Учитель

ну допустим и что?

0

265

summus_ luna написал(а):

ну допустим и что?

Это важно.
Защищай всегда то, что имеешь...
И никому и ничему не позволяй тебя убедить в обратном.

0

266

Lerisa W написал(а):

prah написал(а):

    Ну вы тут устроили...
    Задание на дом:
    1 Найти друг в друге по три положительные черты
    2 Чрез новую призму поглядеть друг на дружку
    3 Обняться и топать дальше к личным благим свершениям

слушай, не подливай масла в огонь.
тут за несколько лет форума активнх частников очень мало. когда здесь зарегистрировалась, то почти не было никого на форуме.

2-5 гостей в лучшем случае. иногда Василий, иногда Николас, иногда Александр и остальные очень редко.
заходила иногда и уходила. а у Саши просто мания кого-либо преследовать и он любит "дружить против".
уйди я или нет? роли не играет! он начнёт со временем преследовать нового активного человека.

почитайте тему, если кому интересно( с тз психологии весьма занимательно)

и не кормите эту свору троллей. не тратьте энергию.

О новых темах на форуме

Учитель написал(а):

У меня есть хорошее предложение!!!
Давайте установим правило!-Прежде чем кто то из нас будет новичка  -"по попе",нужно будет его пять рас за  что то похвалить! :) с начало ;) или не критиковать (стараться)его пока он не напишет хотя бы 20-30 сообщений!
Ибо новичкам приходится часто отбиваться!-нужно им давать время,а не гасить с разгона

А куда делись,ваще?

+1

267

...
...
...
(слово...есть слово).

0

268

Учитель

Один Наш Корабль потоплен,но сражение еще не проиграно :crazyfun:

0

269

summus_ luna написал(а):

Учитель
            Один Наш Корабль потоплен,но сражение еще не проиграно

Женщины не сдаются...

0

270

Lerisa W написал(а):

слушай, не подливай масла в огонь.
тут за несколько лет форума активнх частников очень мало. когда здесь зарегистрировалась, то почти не было никого на форуме.

Они тебя специально заводят...не ведись...http://uploads.ru/t/E/O/3/EO3fF.jpg

+1