Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я так думаю...

Сообщений 281 страница 290 из 326

281

Algebroid написал(а):

Учитель

Их направляют/выдают поручения/миссии/кому очень повезёт координируют их начальники.

Другими словами они подотчётны, а полномочия им делегированы кем то сверху?

Algebroid написал(а):

Чтобы судить надо быть судьёй и выполнить судейскую программу/быть авторизованным?

Судья судит не своим судом.
Значит он так же исполнитель?
(у него нет своей воли и он вынужден исполнять правосудие?)
И они так же подотчётны?

Пока я не нашёл тех Робин Гудов со своей личной волей(судить,миловать).
Но возможно они расположены над?

0

282

Учитель написал(а):

Другими словами они подотчётны, а полномочия им делегированы кем то сверху?

Да. Поручение/задание/миссия - выполнение - доклад/report.

Учитель написал(а):

Судья судит не своим судом.Значит он так же исполнитель?(у него нет своей воли и он вынужден исполнять правосудие?) И они так же подотчётны?

Он сидит на судейской машине/кодексах. Или судит прецедентами. Разные инстанции.

Учитель написал(а):

со своей личной волей(судить,миловать).

Королевский (иногда Президентский) Судья?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 9 февраля, 2012г. 19:17)

0

283

Algebroid написал(а):

Королевский (иногда Президентский) Судья?

Э...не.... 
Мы так до Господа Бога дойдём. :)
Предпочитаю сначала найти Робин Гада. :rofl:  :rofl:  :rofl:
А когда я его найду, то хотел бы выяснить...богат ли он или беден.
(всегда интересно знать в чьих руках находится правда) О которой мне поведал Вован! :)

0

284

Владимир53 написал(а):

Или где ещё раньше появляются сливы/вишенки?

как намалюю так и паявляютьсса! :longtongue:  а вам-с слабо? ;)

0

285

Учитель написал(а):

А когда я его найду, то хотел бы выяснить...богат ли он или беден.

Одна и та же особа может богатеть и беднеть, что, конечно, нехорошо :(

Учитель написал(а):

в чьих руках находится правда

В голове/Сознании.

0

286

Algebroid написал(а):

В голове/Сознании.

Это тёмный лес. :rofl:
Там живут разные звери.

0

287

Учитель написал(а):

Оружие (по твоему правда) в чьих руках?

В руках свободных людей. Не имеющих злата/серебра в избытке. Но желающих его иметь.

0

288

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):Или где ещё раньше появляются сливы/вишенки?как намалюю так и паявляютьсса!   а вам-с слабо?

Вы такая же по жизни? Или это просто мечта/желание?(В книжном магазине:...У вас есть книга-"мужчина повелитель женщин? ...Фантастика в соседнем отделе.)

0

289

Учитель написал(а):

Это тёмный лес. 
Там живут разные звери.

Начитался чего или врач сказал?

0

290

Владимир53 написал(а):

В руках свободных людей. Не имеющих злата/серебра в избытке. Но желающих его иметь.

Владимир53 написал(а):

Начитался чего или врач сказал http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif ?

Отредактировано Учитель (Пятница, 10 февраля, 2012г. 00:00)

0