Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я так думаю...

Сообщений 301 страница 310 из 326

301

Lerisa W написал(а):

а что это меняет?

Доминантная женщина. Нонсенс?

0

302

Владимир53 написал(а):

Ты смелый да?

Смелость(не путать с бесстрашием)-это способность держать свой страх под контролем.
В данном случае мне этого делать не приходится.
Но, бесстрашным меня тоже назвать в данном случае будет не верно.
Выходит просто мне нечего боятся. Или я неправ Вова? :(

Владимир53 написал(а):

Сало с горилкой(много) хорошо помогают видеть будущее

Своё (предполагаемое будущее) которое мне дано было изменить(сгладить) я видел во снах.
Будущее (предполагаемое)других людей складывается как мозаика у меня в голове из обрывков их фраз и поступков.
Единственное я не могу знать точно время.
Но, на моём опыте это было (во времени) от трёх дней до пяти лет.
...просто я очень внимателен к людям(жизни) и считаю, что вс происходит по определённой системе(идеальной). Иногда её можно увидеть в определённом человеке...иногда сразу во взаимоотношениях нескольких людей.
Я уже писал. что писания мертвы...законы божие нужно изучать не по ним а...(Иисус)

Владимир53 написал(а):

Рыбак рыбака видит...договоримся. Учить буду, опыт передавать, гуру буду.

Таким как ты -никто не нужен.
Почему ты думаешь, что ему ты будешь нужен? :)

Отредактировано Учитель (Суббота, 11 февраля, 2012г. 10:37)

0

303

Учитель написал(а):

Смелость(не путать с бесстрашием)-это способность держать свой страх под контролем.

Это когда страх совсем отключается и ты его не чувствуешь. Но, чтобы быть смелым, надо выступать с определённой позиции.

Учитель написал(а):

которое мне дано было изменить(сгладить) я видел во снах.

Это фатализм? Как ты собираешься его (будущее) изменить, если веришь, что сон сбудется?

Учитель написал(а):

...просто я очень внимателен к людям(жизни) и считаю, что вс происходит по определённой системе(идеальной)

У людей - разные колена? Система разветвляется?

0

304

Учитель написал(а):

Таким как ты -никто не нужен.
Почему ты думаешь, что ему ты будешь нужен?

http://uploads.ru/t/c/q/u/cqu4d.jpg

0

305

Учитель написал(а):

Я уже писал. что писания мертвы...законы божие нужно изучать не по ним а...(Иисус)

Мы читали.

http://uploads.ru/t/k/w/H/kwH3F.jpg

0

306

Не мучайтесь! Please.

0

307

......

0

308

Algebroid написал(а):

Это когда страх совсем отключается и ты его не чувствуешь. Но, чтобы быть смелым, надо выступать с определённой позиции.

Наоборот-ты его ощущаешь, но при этом не поникуешь, а берёшь себя в руки.
И мыслишь хладнокровно.

Algebroid написал(а):

Это фатализм? Как ты собираешься его (будущее) изменить, если веришь, что сон сбудется?

С чего ты взял , что он должен сбыться?
Вот пример.

Лет семь назад я был на даче и мне приснился сон, что я поддонкратил свою машину и что то хотел отремонтировать... Вдруг я увидел как треснула балка пополам и двигатель упал на землю.
Я проснулся и чётко этот сон помнил .Сразу полез под машину, открыл капот и.....
У меня в двух местах треснул лонжерон...
Если бы не этот сон, то где нибудь на трассе я мог попасть в серьёзную переделку, а мог и не выжить. :(
Я думаю нас предупреждают не для того , что бы мы ничего не меняли, а скорее наоборот.

Algebroid написал(а):

У людей - разные колена? Система разветвляется?

Вроде того.

0

309

Владимир53 написал(а):

Мы читали.

...писания мертвы. :(
...всё внутри нас.
...если внутри нет покоя, то насильно ты его получить не сможешь.
Нужно быть самим собой.

0

310

Учитель написал(а):

Я думаю нас предупреждают не для того , что бы мы ничего не меняли, а скорее наоборот.

Это кто-то специально должен был вмешаться?

Учитель написал(а):

...если внутри нет покоя, то насильно ты его получить не сможешь.

Надо двигаться, чтобы не лежать на диване как Обломов.

Учитель написал(а):

Нужно быть самим собой.

Будем держаться!

0