Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я так думаю...

Сообщений 41 страница 50 из 326

41

Algebroid написал(а):

Каждый уровень должен усваивать предназначенные ему (его уровня) знания.

Да.

Algebroid написал(а):

Ориентация, движение, охота, управление транспортом - на уровне инстинктов.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Если только на уровне высшего руководства.

Algebroid написал(а):

Медиум - пророк.

Можно сказать и так, если совокупить его с оператором. Ибо сам медиум может и не подозревать о том, что он может.

Algebroid написал(а):

Логика - импликация (если => то) или множественное ветвление?

Возможны оба варианта.

Algebroid написал(а):

Фантазия - не обыденная действительность?

Вот это точно. Только вот действительностью сие является только для самого фантазёра.

0

42

Algebroid написал(а):

Автор говорит его языком с его позиции/точки зрения/наблюдения?

Безусловно.

Algebroid написал(а):

Что такое разумная психика? Может, это эмоции - часть Сознания и Разум - часть Сознания, которая между прочим может регистрировать эмоции?

Учитель написал(а):

3. Разум-состояние -одна плоть. Где нет уже преобладания или подчинения (Разделения) , а есть взаимопонимание, равновесие , баланс и в конце концов Любовь-ибо сказано  -»возлюби ближнего как самого себя!»

Особых расхождений не вижу. :)

Algebroid написал(а):

Учитель написал(а):

    имели развитое сознание, но это всё же СоЗнание(!)

Без него никак?

Я лишь описываю часть сего-то, что пройдено(изнутри меня Ц.Н. прёт :)  на дрожжах)
Остальное ,если будет доступно со временем я опишу...Врать или строить ничем даже не подкреплённые догадки не буду...)

0

43

Algebroid написал(а):

А он ведь в них есть?

Как правило, только прописные истины.

Algebroid написал(а):

Под ним? Выше разного рода Существа?

Расшифруй.

Учитель написал(а):

Вот на это я бы обратил особое внимание Василия.

Обратил.

0

44

Василий написал(а):

Для меня такой необходимости нет. Как ты говоришь: пройдено и отметено.

Это твоя фишка. :)  Прости, что я без спросу.

Василий написал(а):

А ты отдаёшь себе отчёт в том, что таким образом высшим смыслом можно наделить любую чушь, когда-либо написанную людьми.

Конечно...
Лет пятнадцать назад ко мне постучались свидетели :)
Это были самые счастливые с точки зрения общения проведённые часы в беседах о Высшем.
Но, не долго длилось чудо... :(  Они меня бросили...хотя сначала приходило двое, потом целый консилиум  :)  а в итоге я их задолбал вопросами и они обиделись на меня и больше я их не видел.
Разве можно меня в чём то убедить без наличия на то серьёзных оснований и доказательств полученных лично и только мной на основе своего богатого жизненного опыта?

0

45

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):Под ним? Выше разного рода Существа?Расшифруй.

Возможно, не самое точное определение, но подходящее. Они все Высшие Существа, выше людского экзистанс.
Божества (разных уровней и разных профессий, например), музы?

0

46

Василий написал(а):

Продолжай, у тебя получается.

В этом я даже не сомневаюсь.
Такой у меня крест. ;)

Василий написал(а):

Я подозреваю, что сейчас ты врядли можешь рассуждать хладнокровно. Остынешь и в бой!

Хладнокровность для меня прежде всего-спокойное отношение ко всему...и никак не иначе.
Узри разницу. :)

Василий написал(а):

Человек - центральная фигура пантеизма.

С чем я тебя и поздравляю! (был бы сильно огорчён услышать от тебя другое).

0

47

Учитель написал(а):

Это твоя фишка.

Не, фишка тут не при чём. На эту тему мы тёрли с Сашей и Росинкой.

Учитель написал(а):

Разве можно меня в чём то убедить без наличия на то серьёзных оснований и доказательств полученных лично и только мной на основе своего богатого жизненного опыта?

:unsure:
Только вот на кой хрен этот твой опыт навешивать на надписи на туалетной бумаге? Хотя, что бумага, что интернет - всё выдержат.

0

48

Algebroid написал(а):

Возможно, не самое точное определение, но подходящее. Они все Высшие Существа, выше людского экзистанс.
Божества (разных уровней и разных профессий, например), музы?

Хоть я опять ни черта не понял, но авансом соглашусь. :)

Учитель написал(а):

Хладнокровность для меня прежде всего-спокойное отношение ко всему...и никак не иначе.
Узри разницу.

Оцени своё хладнокровие сейчас и завтра спозаранку.

Учитель написал(а):

С чем я тебя и поздравляю! (был бы сильно огорчён услышать от тебя другое).

Э-нет.
Ты мне скажи от чего же это ты не видишь Духа в пантеизме?
Может ты его видишь только в себе любимом? Говорил же: снаружи скрежет зубов.

0

49

Василий написал(а):

Только вот на кой хрен этот твой опыт навешивать на надписи на туалетной бумаге? Хотя, что бумага, что интернет - всё выдержат.

Вась...если бы я только знал. :(

Василий написал(а):

Не, фишка тут не при чём. На эту тему мы тёрли с Сашей и Росинкой.

И как успехи? :)
Думаю взаимопонимания у тебя с ними не было. :rolleyes:

0

50

Василий написал(а):

Оцени своё хладнокровие сейчас и завтра спозаранку.

Скорее работоспособность :) -это да.

Василий написал(а):

Э-нет.
Ты мне скажи от чего же это ты не видишь Духа в пантеизме?
Может ты его видишь только в себе любимом? Говорил же: снаружи скрежет зубов.

Я лишь сказал, что пантеизм (насколько мне известно) обожествляет материю-природу. А я считаю по другому.
Если я не прав в этом-подскажи я подумаю.
И в чём суть вопроса не совсем ясно. Да и с чего ты взял , что всё имеет Дух Божий?(мне непонятно)

0