Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что значит прощение

Сообщений 311 страница 320 из 366

311

buddy написал(а):

prah написал(а):никто не мешает договориться двум христианамДело

Как идут?

0

312

prah написал(а):

На форуме много разных разделов, и никто не мешает договориться двум христианам (например), взять и завести свою тему, в своём разделе,
и в ней самим между собой (христианами) обсудить какой-нибудь тезис. Только стоит сразу прописать условия участия в этой теме - например, приверженность к христианству..

боюсь, что такая тема долго не просуществует из-за отсутствия импульса, который возникает при наличие противоречий во взглядах

0

313

buddy написал(а):

prah написал(а):
    баобабом.."(
по делом?

Кому поделом-то?  :)
Мне лично реально жаль людей, сознательно ограничивающих собственное сознание.

0

314

prah написал(а):

сознательно ограничивающих собственное сознание.

...это круто.
Типа...клин-клином! :D

0

315

prophet написал(а):

prah написал(а):
    На форуме много разных разделов, и никто не мешает договориться двум христианам (например), взять и завести свою тему, в своём разделе,
    и в ней самим между собой (христианами) обсудить какой-нибудь тезис. Только стоит сразу прописать условия участия в этой теме - например, приверженность к христианству..
боюсь, что такая тема долго не просуществует из-за отсутствия импульса, который возникает при наличие противоречий во взглядах

Таки у такой темы и цель иная, нежели просто обмен мнениями..
Да и есть здесь такие темы.
Иной раз из прошлого всплывают.. а просто кто-то случайно забрёл и интересно стало.
И не важно, что в теме 3 поста 3х годичной давности..  :)
Так что, думаю, оно в любом случае полезно.

0

316

Учитель написал(а):

prah написал(а):
    сознательно ограничивающих собственное сознание.
...это круто.
Типа...клин-клином! :D

Человечек - это звучит горденько!
Он ешо и не то могёт..  :glasses:

0

317

Ветер и вера написал(а):

На самом деле я надеялся на то, что благодаря тому что люди на форуме смотрят на одни те же вопросы под разным углом зрения можно вместе решать какие-то общие проблемы. Однако здесь просто высказывают свое мнение.

философский форум не призван решать проблемы. для этого есть профессиональные форумы. здесь каждый сам для себя решает достойна ли чужая точка зрения того, чтобы повлиять на его сознание.

0

318

prah написал(а):

Человечек - это звучит горденько!

Противное - понурость, угрюмость?

0

319

prah написал(а):

Ветер и вера написал(а):благодаря тому что люди на форуме смотрят на одни те же вопросы под разным углом зрения можно вместе решать какие-то общие проблемыА что за проблемы? Проблемы восприятия религиозных догм?Да и как можно такое решить?   Спор и обмен мнениями - не более..
            А общие проблемы - тоже от восприятия, абсолютно разные.Это всё и с вопросами (супер)экуменизма и просто какими-то психологическими личными аспектами связано.Можно, до кучи, и паствами померяться, у кого толще..    Если мысли схожие с человеком, стоит что-то обсудить, для ясности. Но никаких проблем сие не решит, и акромя чувства взаимопонимания, едва ли что даст.Но это - очень и очень не мало!Как-то эдак.

До сих пор может быть и наивно считал, что цель религии и философии заключается в выдении универсальных истинных правил существования человека в этом мире.

0

320

Algebroid написал(а):

Поделись проблемой - может, что посоветуем(ют)?

Неужели ты не видишь проблем в жизни нашего общества, неужели тебе не хотелось бы это изменить тем более осознавая, что  у тебя есть разум.

0