Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство-религия смерти?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

«Пили зелье в черепах, ели бульники, танцевали на гробах, богохульники!» Когда я слышу эти строки из известной песни Владимира Высоцкого«Песня-сказка о нечисти», они сразу ассоциируются у меня с христианством и вот почему...
Как-то смотрел по телевизору передачу про Киево-Печерскую Лавру. Священник, который вёл экскурсию, рассказывал о жизни монахов, показывал подземные лабиринты, в которых они захоронены. И вот подземный ход привёл нас в довольно просторное помещение, в котором стояли несколько гробов. Я вначале не придал этому большого значения (ну, очередное место захоронения очередных святых), но вскоре был поражён наповал – это помещение оказалось трапезной!!!
Тут я сделал звук телевизора погромче и начал слушать повнимательней. А священник в это время умилительно рассказывал, о том, что изначально, христиане, жители этой обители, использовали этопомещение для приёма пищи, а гробы использовали вместо столов! Таким образом (глаголил с умным видом поп), они вступали в незримую связь с усопшими и как бы приобщались к их делам...читать далее

0

2

Owner написал(а):

«Пили зелье в черепах, ели бульники, танцевали на гробах, богохульники!» Когда я слышу эти строки из известной песни Владимира Высоцкого«Песня-сказка о нечисти», они сразу ассоциируются у меня с христианством и вот почему...

у меня чтото она четко асоциируется с сатами - может это ты далеко фантазируешь?
хотя изуверство и лживый дух всегда стремился проникать в христианство- и порой это удается и сегодня - особенно..

Owner написал(а):

Предназначение свинца—стать золотом, предназначение людей—стать богами. Вот те трансмутации, к которым мы стремимся.

Еще с едемского сада- диавол обещал человеку что они будут как боги..типичная демоническая уловка - совершенствуйся!!! станешь могууч...

0

3

ну Кто ТО Видит смерть-а кто- то отличную возможность Изучить Костную Систему Человеческого Организма.
Или ты предпочитаешь что бы Хирурги на Живых Людях тренировались.

0

4

anhil,только факты и ничего от себя.

0

5

Owner написал(а):

Я вначале не придал этому большого значения (ну, очередное место захоронения очередных святых), но вскоре был поражён наповал – это помещение оказалось трапезной!!!

Удивил... :glasses:
Ты ещё вспомни почитание святых мощей почти в каждом храме.
И на парадную форму монахов посмотри. Ужас!
Так все мечты о смерти. Б-рр.

anhil написал(а):

она четко асоциируется с сатами

С антихристианами.
Сатанисты к этому ни какого отношения не имеют. Сатанистам христиане с их обычаями - пох.
Даже наоборот, антураж подходящий.

anhil написал(а):

диавол обещал

Он передавал слова Бога. Он вестник. Хреновый, правда.

0

6

ну вы посмотрите на экономику Японии (второе место в мире) ... а у них все храмы посвящены мертвым ... я по их системе слал на тот свет деньги что бы выйти из тупика и помогло ... так что в силу предков верить это нормально

0

7

Василий написал(а):

Хреновый, правда.

Почему хреновый...змей мудрый! :)
...Бог лишь Адама предупреждал за дерево, потом его усыпил и сделал Еву...
Вот змей и знал с кого начать ибо Ева вообще никого не ослушалась на самом деле.
В Бытие вроде так. o.O

0

8

Учитель написал(а):

Почему хреновый...змей мудрый!

А ещё Древний и Мудрый.
А мудрым по настоящему может быть лишь один Бог. :)
Опять план вырисовывается!

0

9

Василий написал(а):

Он передавал слова  Бога. Он вестник. Хреновый, правда.

Ну каков бог, таков и вестник.

0

10

Учитель написал(а):

Почему хреновый...змей мудрый!

А чё не придупредил, что за качество того знания добра и зла, ни кто не отвечает.

Учитель написал(а):

Ева вообще никого не ослушалась

Может быть.

Учитель написал(а):

Опять план вырисовывается!

План сделать жизнь человека такой, какая она Есть.

Alexius написал(а):

Ну каков бог, таков и вестник.

Может быть, может быть.

0