Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что значит холоден или горяч?

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Василий твоё понимание по данному отрывку ограничивается общением между аппонентами?

0

32

сабака возвращается к блевотине, по тому что она собака. Человеком быть, как показывает практика быть сложно, тем более если вокруг сабаки. /выражение моих измышлений не относится к форуму/

0

33

христианин написал(а):

Просто мыслить или думать? В чём разница? "Ибо ты говоришь: "я богат,
разбогател и ни в чем не имею
нужды"; а не знаешь, что ты
несчастен, и жалок, и нищ, и
слеп, и наг."

Под прозрачным небом
Я лежал в траве
Ноги в перевязке а-а
Кровь на рукаве
Все мои припасы
Скушали орлы
Голые пампасы а-а
Порожние котлы

Голосом Карузо
Пел далекий хор
Хрен с лапшой не муза а-а
Месяц термидор
Я наелся яблок
И не шебуршу
На мою панамку а-а
Вешают лапшу

0

34

Василий написал(а):

моментного настроения имрека, проводящего самоанализ

Кубик лёда
Опущу в морковный сок
На открытке
Я черкну не пару строк
Если снится
Я плююсь на вещий сон
Только плюсы
Отфильтрует свой резон

Не увижу
В чистом небе я туман
Будет правда
Не уверую в обман
Вихрем снега
Затрясет порыв души
Я уехал
Лучше тихо жить в глуши

Мне светила
Необычная судьба
Жил нехило
Не всегда была борьба
Я нашкодил
И опять попал в беду
Это верно
От себя я не уйду

0

35

Алгеброид: "От себя я не уйду" - "пусть будет тебе столько сщастья сколько доброты в твоём сердце, хотябы не звучит как приговор"(с)

0

36

христианин написал(а):

Тёпл это тот кто остыл я так понимаю. Но пока для меня остаётся вопросом, что же такое холоден?

Тот,кто охладел,успокоился.Это самое ценное для Царствия Небесного.Но для того,чтобы охладеть,нужно перекипеть как следует.Теплота здесь не катит.

0

37

христианин написал(а):

"Ибо ты говоришь: "я богат,разбогател и ни в чем не имеюнужды"; а не знаешь, что тынесчастен, и жалок, и нищ, ислеп, и наг."

Богатство пред Богом-это ведение и владение информацией,владение качествами.Их полнота-это совершенство.Но часто бывает,что человек заблуждается,что знает,например,ему кто-то сказал.Но это не "написано у него в сердце".То есть ему кажется,что он богат,но на самом деле он нищ,слеп и наг.

0

38

Ты знаешь, чтобы вода стала льдом ей не нужно кипеть, ну если только есть заинтересованность во льде из кипячёной воды...

0

39

Юлия написал(а):

на самом деле он нищ,слеп и наг.

puerto-rico?

0

40

христианин написал(а):

Василий твоё понимание по данному отрывку ограничивается общением между аппонентами?

Нет, оно относится к любому рассматриваемому явлению.

христианин написал(а):

сабака возвращается к блевотине, по тому что она собака.

Естественно, но делает она это не потому, что ей это нравится. Таким образом она чистит свой желудок.

христианин написал(а):

Человеком быть, как показывает практика быть сложно, тем более если вокруг сабаки. /выражение моих измышлений не относится к форуму/

Безусловно быть человеком сложно. Особенно когда от него требуют собственных суждений и принятия решений, а не подчинения и покорности.
А для того, чтобы иметь своё представления о предмете, порой необходимо проводить работу над ошибками, возвращаясь к натворённому самим.

Algebroid написал(а):

От себя я не уйду

А раз уж от себя не убежать, то возможно что-то можно в себе изменить?..

0