Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблуждения

Сообщений 101 страница 110 из 147

101

Владимир53 написал(а):

жизнь твоя потеряет смысл...пустота и страх...заползет в твою мыслительную голову...

Ну, вот...ты наконец заговорил о себе...
Понимаю...тяжело...сочувствую.

0

102

Сергей написал(а):

Ну, вот...ты наконец заговорил о себе...
Понимаю...тяжело...сочувствую.

Тебя просвещаю...пустая голова ногам спокою не дает... а и близким твоим...тяжело с тобой...ограничен богом...

0

103

Владимир53 написал(а):

Сергей написал(а):

    Ну, вот...ты наконец заговорил о себе...
    Понимаю...тяжело...сочувствую.

Тебя просвещаю...пустая голова ногам спокою не дает... а и близким твоим...тяжело с тобой...ограничен богом...

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Ограниченность и духовное невежество проявляете вы Владимир 53.

0

104

"ВладимирКирсанов"[color=fuchsia написал(а):

Ограниченность и духовное невежество проявляете вы Владимир 53.

Ограниченность мешает увидеть невежество, а невежество делает человека ограниченным...замкнутый круг.

Отредактировано Сергей (Среда, 1 августа, 2012г. 07:12)

0

105

Сергей написал(а):

"ВладимирКирсанов"[color=fuchsia написал(а):

    Ограниченность и духовное невежество проявляете вы Владимир 53.

Ограниченность мешает увидеть невежество, а невежество делает человека ограниченным...замкнутый круг.

Отредактировано Сергей (Сегодня 09:12)

Подпись автора

    Блажен же тот человек, который вернётся и пробудится. И благословен тот, кто открыл глаза слепого.

Правильно, поэтому люди и проживают на Земле впустую . Они раз за разом воплощаются на Землю и не осознав собственную духовную задачу идут тем же не правильным путём.

0

106

ВладимирКирсанов написал(а):

Ограниченность и духовное невежество проявляете вы Владимир 53.

С чего это? Я не раб твоего мистического бога...и дух твой более невежестен, потому как лжив...а лгать людям не стоит...правда она лучше...ОК?

0

107

Сергей написал(а):

Ограниченность мешает увидеть невежество, а невежество делает человека ограниченным...замкнутый круг.

Отредактировано Сергей (Сегодня 14:12)

Моя ограниченность мешает увидеть ТВОЁ невежество? Ну брат ты сам сказал...Если ты невежа нужно читать умные, научные книжки, а не фому с еремой и сказки иудейские...

0

108

Владимир53 написал(а):

Моя ограниченность мешает увидеть ТВОЁ невежество? Ну брат ты сам сказал...Если ты невежа нужно читать умные, научные книжки, а не фому с еремой и сказки иудейские...

Ненужно мудрствовать...ты и так всё понял.

0

109

Сергей написал(а):

Ненужно мудрствовать...ты и так всё понял.

Что я должен был понять...что этот человек, да и ты больны одной болезнью - называется христианство или еще как...ну нравится ему это занятие...ну пусть тешится дитя... лишь бы е...ть не просило... тебя тоже касается...

0

110

Владимир53 написал(а):

Что я должен был понять...что этот человек, да и ты больны одной болезнью - называется христианство или еще как...ну нравится ему это занятие...ну пусть тешится дитя... лишь бы е...ть не просило... тебя тоже касается...

Когда все больные вокруг человек должен задаться вопросом...а может это со мной, что-то не так?

0