Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблуждения

Сообщений 121 страница 130 из 147

121

Владимир53 написал(а):

Зачем этот развод/ложь простым людям???Правильно незачем...значить это бизнес....и не более..

чтобы чувствовали вину и не хотели для себя лучшей участи?

0

122

Algebroid написал(а):

чтобы чувствовали вину и не хотели для себя лучшей участи?

И несите ваши денежки на поле дураков???

0

123

Владимир53 написал(а):

И несите ваши денежки на поле дураков???

что-то в том духе.
или ты несёшь, тебе несут? но ты утешаешь (народ), улыбаешься.

0

124

Владимир53 написал(а):

Бред...ты че болезный, ты хоть понял че сказал???

Я понял, а ты нет...и шо???

0

125

Сергей написал(а):

Я понял, а ты нет...и шо???

Покалеченное сознание фомой и религией не может функционировать нормально. Пора тебе Серега к специалистам-психиатрам...

0

126

фоматы - томаты - оччень хорошо!

http://s1.uploads.ru/t/oHctG.jpg

0

127

Владимир53 написал(а):

Покалеченное сознание фомой и религией не может функционировать нормально. Пора тебе Серега к специалистам-психиатрам...

Какой смысл???
Я их не понимаю, а они меня... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

128

Сергей написал(а):

Какой смысл???
Я их не понимаю, а они меня...

Они понимают толк в таком синдроме и сразу поймут...чем тебя лечить...болезный...инвалид ты наш, христианством покалеченный...

0

129

Algebroid написал(а):

что-то в том духе.
или ты несёшь, тебе несут? но ты утешаешь (народ), улыбаешься.

Ну совсем как крокодил....плачет и ест...слезу пущает и ест...точно и тонко подмечено...

0

130

Владимир53 написал(а):

Они понимают толк в таком синдроме и сразу поймут...чем тебя лечить...болезный...инвалид ты наш, христианством покалеченный...

Зачем судишь меня своим ограниченным мировоззрением ???
Потому, что моё не так ограничено как твоё?
Не понимаешь,завидуешь,локти кусаешь, или? :)

0