Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблуждения

Сообщений 41 страница 50 из 147

41

Владимир53 написал(а):

Lyulya написал(а):

    Что Вы понимаете под смирением?

Как что? Смирительная рубашка-вот вам и ответ! В психушках...больные люди ждут прихода врача-ну типа сына бога, который будет решать сколько вам еще лечится...

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Смирение - Это подчинение законам БОГА в ЕГО ТВОРЕНИИ.

0

42

ВладимирКирсанов написал(а):

Смирение - Это подчинение законам БОГА в ЕГО ТВОРЕНИИ.

Каким законам? Заповедям?

0

43

ВладимирКирсанов написал(а):

Смирение - Это подчинение законам БОГА в ЕГО ТВОРЕНИИ.

На смирных воду возят??? Заблуждаешься однако...мы знаем зачем нужно смирение/покорность...даже ислам(араб. إسلام‎‎ [ʔɪsˈlæːm]) переводится как ПОКОРНОСТЬ...а потом перестрелки за бабло...вот ваша религия и иже с ними...

0

44

Lyulya написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Смирение - Это подчинение законам БОГА в ЕГО ТВОРЕНИИ.

Каким законам? Заповедям?

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

Кроме заповедей существуют ещё и другие законы к примеру : з-н Сева и жатвы ; з-н Тяжести ; з-н Подобия ; Сохранения Энергии и т. д.

0

45

ВладимирКирсанов написал(а):

Кроме заповедей существуют ещё и другие законы к примеру : з-н Сева и жатвы ; з-н Тяжести ; з-н Подобия ; Сохранения Энергии и т. д.

А не много ли ограничений для такой короткой жизни?

0

46

Lyulya написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Кроме заповедей существуют ещё и другие законы к примеру : з-н Сева и жатвы ; з-н Тяжести ; з-н Подобия ; Сохранения Энергии и т. д.

А не много ли ограничений для такой короткой жизни?

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

Вы не один раз живёте на Земле , многократно меняя земное тело.

0

47

ВладимирКирсанов написал(а):

Вы не один раз живёте на Земле , многократно меняя земное тело.

Допустим, что так. Но человек не помнит, что с ним творилось в прошлых жизнях. Следовательно, ему приходится снова и снова биться в рамках этих законов.

0

48

Lyulya написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Вы не один раз живёте на Земле , многократно меняя земное тело.

Допустим, что так. Но человек не помнит, что с ним творилось в прошлых жизнях. Следовательно, ему приходится снова и снова биться в рамках этих законов.

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

Дух ваш всё помнит , а это вы. Вы должны подчинить своё тело вашему Духу , Он должен управлять им. По существу именно в этом грех человека пред БОГОМ.

0

49

ВладимирКирсанов написал(а):

Дух ваш всё помнит , а это вы.

Смысл в чем? Дух заново проходит один и тот же путь. Каждый раз он снова и снова бьется в рамках. Всё.

ВладимирКирсанов написал(а):

Вы должны подчинить своё тело вашему Духу , Он должен управлять им

От этого я что ли прочувствую весь свой опыт, полученный в прошлых жизнях?

ВладимирКирсанов написал(а):

По существу именно в этом грех человека пред БОГОМ

В теле, которое он сам дал, и есть грех? Раз дал рассудок, то уж явно не за тем, чтобы им не пользоваться.

0

50

Lyulya написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Дух ваш всё помнит , а это вы.

Смысл в чем? Дух заново проходит один и тот же путь. Каждый раз он снова и снова бьется в рамках. Всё.
ВладимирКирсанов написал(а):

    Вы должны подчинить своё тело вашему Духу , Он должен управлять им

От этого я что ли прочувствую весь свой опыт, полученный в прошлых жизнях?
ВладимирКирсанов написал(а):

    По существу именно в этом грех человека пред БОГОМ

В теле, которое он сам дал, и есть грех? Раз дал рассудок, то уж явно не за тем, чтобы им не пользоваться.

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

Вы повторяете те же ошибки прошлых жизней. В земное тело вы входите , что бы исправить эти ошибки прошлых жизней . Созреть в земном теле - ДУХОВНО , то есть ДУХОМ. Дух должен командовать земным телом , а это у людей в том числе и у вас - не получается.

0