Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблуждения

Сообщений 51 страница 60 из 147

51

ВладимирКирсанов написал(а):

Вы повторяете те же ошибки прошлых жизней.

Как я могу знать, какие именно ошибки совершала, если не помню о них?

ВладимирКирсанов написал(а):

Дух должен командовать земным телом , а это у людей в том числе и у вас - не получается.

А Вы кто, чтобы судить, что у кого получается, а что не получается? Вы не можете доказать свою правоту научно, значит, велика вероятность, что Вы неправы. Я не исключаю, что то, что Вы говорите, может оказаться правдой. Но я не верю, верить не собираюсь и другим не советую.

0

52

Lyulya написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Вы повторяете те же ошибки прошлых жизней.

Как я могу знать, какие именно ошибки совершала, если не помню о них?
ВладимирКирсанов написал(а):

    Дух должен командовать земным телом , а это у людей в том числе и у вас - не получается.

А Вы кто, чтобы судить, что у кого получается, а что не получается? Вы не можете доказать свою правоту научно, значит, велика вероятность, что Вы неправы. Я не исключаю, что то, что Вы говорите, может оказаться правдой. Но я не верю, верить не собираюсь и другим не советую.

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

При созревании тела Рассудок захватывает у Духа бразды правления и отрезается с ДУХОМ связь , а также с БОГОМ.
Наука -это земное , а значит она в подчинении рассудочных людей . Я говорю с вами от своего ДУХА , поэтому я не рассудочный человек.

0

53

ВладимирКирсанов написал(а):

При созревании тела Рассудок захватывает у Духа бразды правления и отрезается с ДУХОМ связь , а также с БОГОМ.
Наука -это земное , а значит она в подчинении рассудочных людей . Я говорю с вами от своего ДУХА , поэтому я не рассудочный человек.

и зря. если можешь сохранить чистоту мышления и не хочешь. или обманываешь?

0

54

Algebroid написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    При созревании тела Рассудок захватывает у Духа бразды правления и отрезается с ДУХОМ связь , а также с БОГОМ.
    Наука -это земное , а значит она в подчинении рассудочных людей . Я говорю с вами от своего ДУХА , поэтому я не рассудочный человек.

и зря. если можешь сохранить чистоту мышления и не хочешь. или обманываешь?

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

Вы вникните в суть разговора , только тогда встревайте.

0

55

ВладимирКирсанов написал(а):

При созревании тела Рассудок захватывает у Духа бразды правления и отрезается с ДУХОМ связь , а также с БОГОМ.

Получается, с богом общаться может только лишившийся рассудка. Чудесно, что еще сказать...

ВладимирКирсанов написал(а):

Наука -это земное , а значит она в подчинении рассудочных людей

Надо вернуться к первобытным временам, а то из-за науки связь с духом потерялась? Просто наука столько открыла, что бог встал под большое сомнение вместе со всякими духами.

ВладимирКирсанов написал(а):

Я говорю с вами от своего ДУХА , поэтому я не рассудочный человек.

Что из этого хорошо, а что плохо, еще следует доказать. Оставайтесь при своём мнении (ну или мнении Вашего духа, уж не знаю, кто у Вас там главный), а я останусь при своём.

Отредактировано Lyulya (Среда, 25 июля, 2012г. 12:36)

0

56

Lyulya написал(а):

Algebroid написал(а):

    При созревании тела Рассудок захватывает у Духа бразды правления и отрезается с ДУХОМ связь , а также с БОГОМ.

Получается, с богом общаться может только лишившийся рассудка. Чудесно, что еще сказать...
ВладимирКирсанов написал(а):

    Наука -это земное , а значит она в подчинении рассудочных людей

Надо вернуться к первобытным временам, а то из-за науки связь с духом потерялась? Просто наука столько открыла, что бог встал под большое сомнение вместе со всякими духами.
ВладимирКирсанов написал(а):

    Я говорю с вами от своего ДУХА , поэтому я не рассудочный человек.

Что из этого хорошо, а что плохо, еще следует доказать. Оставайтесь при своём мнении (ну или мнении Вашего духа, уж не знаю, кто у Вас там главный), а я останусь при своём.

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

Зря видимо я написал вам в ДАНИИЛЕ , что бы вы строили!

0

57

ВладимирКирсанов написал(а):

Зря видимо я написал вам в ДАНИИЛЕ , что бы вы строили!

Наверное.
Я не могу верить без доказательств. Для получения доказательств мне нужен рассудок, потому что лишенный рассудка может увидеть всё, что только он ПОЖЕЛАЕТ увидеть... Но он необязательно увидит правду. В общем, мы мыслим совершенно по-разному, смысла спорить не имеется.

0

58

ВладимирКирсанов написал(а):

Только Бог имеет право разбудить меня.

Я пришел, просыпайтесь!Не спи - замерзнешь.Бог.

+1

59

ВладимирКирсанов написал(а):

Вы вникните в суть разговора , только тогда встревайте.

я про рассудок и дух. что это такое?

0

60

Владимир53 написал(а):

Я пришел, просыпайтесь!Не спи - замерзнешь.Бог.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0