Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Вифлеемской Звезды и Мировой Поворот.

Сообщений 11 страница 20 из 267

11

Мне достаточно того что о тебе сказано наверху, твои слова не имеют корня, преследуя цели плотские от плоти пожнёшь тление. Ты всё ещё не понял? Бог был всегда, для Него нет ни настоящего ни будющего, в вечности всё это уже было.

0

12

"И на челе ее
написано имя: тайна, Вавилон
великий, мать блудницам и
мерзостям земным" тебе открыта тайна? Поведай нам , будь милостив

0

13

христианин написал(а):

"И на челе ее
написано имя: тайна, Вавилон
великий, мать блудницам и
мерзостям земным" тебе открыта тайна? Поведай нам , будь милостив

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Жена -Вавилон -это по существу дела энергетический узел , который создал падший Ангел Люцифер.  Он произвёл подмену уже существующего энергетического узла. Эманации исходящие от земных людей стали течь по другому
пути, но не все, а тех людей , которые пошли за Люцифером, - за тьмой.Об этом я писал в статье Должники.

0

14

кто ж тебе эту охинею в голову забивает? Никакого небесного вавилона не существует, он здесь на земле! Мать мерзостям ЗЕМНЫМ! сатана сброшен с неба (откровение12:12) на землю, прийдёт время и будет Воля Отца и на земле как на небе. Ты думай хоть что пишешь, читай 17тую и 18тую главу откровения, там описываются разбогатевшие купцы земные, от её(блудницы) великой роскоши, в ней голоса жениха и невесты, свет светильников, художества... Делай выводы, духов надо испытывать от Бога ли они.

0

15

христианин написал(а):

кто ж тебе эту охинею в голову забивает? Никакого небесного вавилона не существует, он здесь на земле! Мать мерзостям ЗЕМНЫМ! сатана сброшен с неба (откровение12:12) на землю, прийдёт время и будет Воля Отца и на земле как на небе. Ты думай хоть что пишешь, читай 17тую и 18тую главу откровения, там описываются разбогатевшие купцы земные, от её(блудницы) великой роскоши, в ней голоса жениха и невесты, свет светильников, художества... Делай выводы, духов надо испытывать от Бога ли они.

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Дорогой Друг! В этом то и беда , что вы не понимаете, где небо и земля и что это такое. В статье Заблуждения, я об этом уже упоминал." Сатана сброшен на Землю с Неба " - это означает, что Он выдворен из Рая в Мироздание , то есть
в Вещественное Творение , которое творил Господь Бог , после того , как Бог закончил творить и отдыхал.
Почитайте повнимательнее  Бытие гл. 1 , 2. Мироздание - это всегда Восьмой День. Задача Человеческого Духа возвратится из Вещественного Творения в Рай. Человек - умер на Земле, но это не говорится ,что он уже в Раю.
Он лишь попал в потусторонний мир - тонкую вещественность, Земля - это грубая  вещественность.
Поэтому, Сатана обосновался в тонкой вещественности, а не в грубой, но всё - Земля относительно Рая. Это, дорогой
друг и есть "твёрдая пища" о которой говорил апостол Павел, по зубам ли она Вам?

0

16

христианин написал(а):

Мне достаточно того что о тебе сказано наверху, твои слова не имеют корня, преследуя цели плотские от плоти пожнёшь тление. Ты всё ещё не понял? Бог был всегда, для Него нет ни настоящего ни будющего, в вечности всё это уже было.

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Вот вы пишите ,что идёте за Агнцем, тем о котором написано в Откровении Иоанна гл. 5: " стоял Агнец как бы закланный " ?

0

17

И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли? Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них. Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их... И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу...

0

18

Автор, что же после 2012 года будет? Земля будет "очищена" навсегда или всё-таки она со временем "загрязнится" и по мере необходимости её будут чистить? Кто же будет чистить Землю?

Земля должна полностью избавиться от Тьмы

Что же вы понимаете под "Тьмой"? Плохих людей, плохую энергию, безбожников? Или что-то другое?
Пока вопросов хватит, ответите, ещё задам.

0

19

христианин написал(а):

И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли? Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них. Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их... И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу...

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Вы один из тех 144000 ? Тогда скажи дорогой , Что за Ангел летит с вечным Евангелием и что это за Евангелие ?

0

20

かみさま написал(а):

Автор, что же после 2012 года будет? Земля будет "очищена" навсегда или всё-таки она со временем "загрязнится" и по мере необходимости её будут чистить? Кто же будет чистить Землю?

    Земля должна полностью избавиться от Тьмы

Что же вы понимаете под "Тьмой"? Плохих людей, плохую энергию, безбожников? Или что-то другое?
Пока вопросов хватит, ответите, ещё задам.

Тьма - это те, кто против Бога и Его Законов.

0