Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Вифлеемской Звезды и Мировой Поворот.

Сообщений 221 страница 230 из 267

221

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):

    продукты (вкусные) - ничего плохого. заповеди даже скорее говорят носить штаны.
    не путай технологию и мораль

Что естественно, то не безобразно...мораль для рабов...Исус сказал своим иудеям:"Закон был для рабов-вы же любите Бога, как люблю его я, сын Божий! Какое дело сынам Бога до морали!"

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Владимир53 вы к какой категории людей себя относите? Ваше кредо быть только - демотиватором ?

0

222

ВладимирКирсанов написал(а):

Владимир53 вы к какой категории людей себя относите? Ваше кредо быть только - демотиватором ?

Я атеист и не люблю теистов, за то что они лгут людям...ОК? Вы болезнь, а я лекарство! Типа волка- санитара леса, то бишь жизни человеческой...волк в лесу санитарит, а я в в быту..

0

223

Сергей написал(а):

Капитализм-это возможность одному сильному жить богато за счёт большого количества  слабых.
Это естественно-сильный берёт, что хочет-слабый отдаёт без сопротивления.
Так поддерживается гармония в природе.

Ну все по христиански: отдай последнюю рубаху, лизни начальника - он от бога...

0

224

Сергей написал(а):

Дввумя руками за!
Я за мир во всём мире.

За похлебку Родину продать..???В рабство податься...?Рабов кормят, когда они работают от рассвета и до заката...китаясам не нужны рабы им нужны территории и ресурсы..

0

225

Владимир53 написал(а):

Ну все по христиански: отдай последнюю рубаху, лизни начальника - он от бога...

Можешь вцепится в шею) либо признают в тебе своего либо распустят на верёвки...
Раскольников. :rofl:

Владимир53 написал(а):

Сергей написал(а):

    Дввумя руками за!
    Я за мир во всём мире.

За похлебку Родину продать..???В рабство податься...?

И как ты связал сказанное мной со своим выводом? o.O  o.O  o.O
Ты не лекарство-ты галлюциноген).

0

226

Сергей написал(а):

И как ты связал сказанное мной со своим выводом?     
Ты не лекарство-ты галлюциноген).

За сало ты все отдашь и даже сакральное....и священное...голод ьне тетка однако...да Серега?

0

227

Владимир53 написал(а):

За похлебку Родину продать..???В рабство податься...?Рабов кормят, когда они работают от рассвета и до заката...

тебе не дадут. и купить не дадут.

0

228

Algebroid написал(а):

тебе не дадут. и купить не дадут.

У меня есть железная  палочка - выручалочка..."все возьму сказал булат"...

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 3 августа, 2012г. 14:41)

0

229

21 век

0

230

Algebroid написал(а):

21 век

С наукой не поспоришь! Почему с наукой не спорят.А Валя? А с писаниями пожалуйста...потому нет базы...все на вере и мифах и сказках...

0