Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Вифлеемской Звезды и Мировой Поворот.

Сообщений 231 страница 240 из 267

231

тогда хочу арбалет чтобы твой булат меня не брал...

мифы и сказки - очень хорошо - источник всякой красивой жизни

0

232

Algebroid написал(а):

тогда хочу арбалет чтобы твой булат меня не брал...

мифы и сказки - очень хорошо - источник всякой красивой жизни

Почему с математикой никто не спорит...с химией,физикой,оптикой,термодинамикой и т.д. почему с религиями такого не происходит...нет базы...доверия...не научно! А сказки можно другие придумать, лучше этого старья...21 век...

0

233

можешь верить в мифы - красивые добрые сказки. или волком будешь рыскать?

Отредактировано Algebroid (Пятница, 3 августа, 2012г. 15:52)

0

234

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):

Почему с математикой никто не спорит...с химией,физикой,оптикой,термодинамикой и т.д. почему с религиями такого не происходит...нет базы...доверия...не научно!

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 3 августа, 2012г. 16:45)

0

235

Булат нынче не аргумент золоту... Так уж исторически сложилось.

0

236

Владимир53 написал(а):

За сало ты все отдашь и даже сакральное....и священное...голод ьне тетка однако...да Серега?

Да нет...если надо могу перейти на подножный корм ради священного. :)

0

237

Сергей написал(а):

Да нет...если надо могу перейти на подножный корм ради священного.

Ну да сало тоже подножный корм...ради сакрального?

0

238

Владимир53 написал(а):

Ну да сало тоже подножный корм...ради сакрального?

свинья - нечистое животное у евреев и мусульман

0

239

Algebroid написал(а):

свинья - нечистое животное у евреев и мусульман

Ну да, всю жизнь не моется...но по 250 рублей кило...

0

240

Владимир53 написал(а):

Ну да, всю жизнь не моется...но по 250 рублей кило...

на фермах моют из шланга...

0