Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Вифлеемской Звезды и Мировой Поворот.

Сообщений 251 страница 260 из 267

251

А вообще я отрывок привёл, к тому что бог кирсанова не Всевышний, и ему(Вовке) надлежит стать совершенным в своём "боге".

Отредактировано христианин (Среда, 15 августа, 2012г. 12:58)

0

252

христианин, кто и что имел ввиду нупусть остается на совести тех, кто имел ввиду и их трактователей.
Прочти-ка лучше последний пост от path в Св.Граале. " Духовно совершенствоваться может лишь тот, кто управляет собой сам. Глупец, использующий для этого стороннюю помощь готовых воззрений, будет ступать по тропе как бы на костылях, тогда как собственные его здоровые ноги будут пребывать в бездействии. (С) Абд-ру-шин "

0

253

христианин написал(а):

ты не был бы опечален если бы пришлось отдать всё что есть, даже жизнь?

Важно то, что если бы и был опечален...то почему.

0

254

Так я сам себе трактователь :) что примечательно, лично для меня не канонические писания приподняли, на мой взгляд некоторую завесу тумана, я считаю, не всё так однозначно.

0

255

Сергей написал(а):

Поддерживаю...но, вот дальше-

У меня возникают сомнения. И причина вот в чём...
Возможно печаль как раз от того, что этот мир (материя) не Бог, а условия для развития нашей психики(бога),тогда печаль как раз и должна была бы возникнуть от привязок к этому миру.
Или того хуже -Скорбь Великая, но уже не от привязок к миру, а от то, что никому ничем не помочь.

Пусть материалье скорбит пл материальному.
А насчет "скорби великой" :
Помоги обрести ноги безногому...
Учитель является не инвалидов лечить, но свет нести.
То же помощь, но нематериального материальному.
Опять же нету поводов для скори. Пусть инвалиды скорбят об уходящих,
Бо инвалиду инвалидово.

0

256

христианин написал(а):

Так я сам себе трактователь

Гордыня? :D

христианин написал(а):

, я считаю, не всё так однозначно.

Да.

Ingvar написал(а):

Бо инвалиду инвалидово.

Тогда скорби действительно нет.

0

257

"Гордыня?" та вроде Разум.

0

258

Сергей написал(а):

Гордыня? 

Да.

Тогда скорби действительно нет.

Аминь!
Спящего можно разбудть,блуждаюещму впотьмах можно осветить дорогу, тонущему можно подать руку, но помощь любителю решать кроссворды может показаться оскорбительной

0

259

христианин написал(а):

"Гордыня?" та вроде Разум.

ПОНИМАНИЕ.

Ingvar написал(а):

,блуждаюещму впотьмах можно осветить дорогу,

Когда слепой и зрячий блуждают во тьме, то они оба ничего не видят. Но когда они выходят на свет...(Филипп) :)

Ingvar написал(а):

тонущему можно подать руку,

...всё, что нам помогает-делает нас беспомощными. :)

Ingvar написал(а):

но помощь любителю решать кроссворды может показаться оскорбительной

Вот-вот.

0

260

Угу.

0