Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Вифлеемской Звезды и Мировой Поворот.

Сообщений 31 страница 40 из 267

31

かみさま написал(а):

Вы не ответили на мой первый вопрос!

    Автор, что же после 2012 года будет? Земля будет "очищена" навсегда или всё-таки она со временем "загрязнится" и по мере необходимости её будут чистить? Кто же будет чистить Землю?

Читайте внимательно пожалуйста и не спешите.

Отредактировано かみさま (Вчера 18:20)

Откровение Иоанна  говорит, что человечеству будет дана возможность 1000 лет для того , что бы духовно созреть
и вернутся в Рай. После Суда ,те кто достоин будут жить и созревать.Пророчество Даниила указывает , что очищение
продлится до 3.10.2015г. Очищение осуществляется излучением прибывшей Духовной Кометы : " Блажен кто ожидает
и достигнет 1335 дней " Комета сейчас поднимает нашу Солнечную систему из " пасти " Черной Дыры на более высокую орбиту , доступную Божественным Излучениям. Через 1000 лет в нашей Галактике или сказать: части Мироздания Эфес начнутся преобразования , то   есть Её умирание. Поэтому людям необходимо достичь духовной
зрелости и вернутся в Рай.

+1

32

О! До 2015! Где-то слышала, что говорят, будто в этом году придет к нам Антихрист и будет всех клеймить. Надобно прятаться и не смотреть телевизор три года, пока Антихрист не уйдет. Ну, бредово, одним словом. Хотя чего спорить на эту тему, когда осталось подождать всего полгодика :) А что относительно статьи в целом... Уважаемый автор, вы действительно полагаете, что, будучи зависимым от Бога, человек может быть духовно свободен? Это, на мой взгляд, явное противоречие. Свобода подразумевает отсутствие зависимости, тут же этого не наблюдается. Хотя если не вникать во все религиозные тонкости, а поискать смысл статьи, то здесь поднята действительно актуальная проблема. Современные люди утратили настоящую нравственную основу, большинством движет жажда материального, а не духовного обогащения. Это прискорбно, это надо исправлять. Но вышибать клин клином, переходя к очередному, более, так сказать, утонченному виду рабства? Ну-ну.

+1

33

Владимир, тебе надо обьяснить кто такие Ангелы? :) имени его я не знаю, я тоже человек. А ты я смотрю продолжаешь людей обманывать, по башке может хочешь выхватить?

0

34

Работа Ангела явлена очень ярко, ты знаешь сколько людей прямо сейчас проповедуют Благую Весть о Царстве? А ты вместо того что бы занятся делом продолжаешь людей дурить... Ни чего ни приобретёшь в пустословии своём, рискуешь потерять ключи от истинных знаний, но дело твоё, сюськатся с тобой до безконечности ни кто не станет, причиной тому будут только твои собственные помыслы.

0

35

ВладимирКирсанов написал(а):

かみさま написал(а):
Откровение Иоанна  говорит, что человечеству будет дана возможность 1000 лет для того , что бы духовно созреть
и вернутся в Рай. После Суда ,те кто достоин будут жить и созревать.Пророчество Даниила указывает , что очищение
продлится до 3.10.2015г.

Так понял, вы знакомы с пророчеством Даниила. Подозреваю, что пророчество не называли бы пророчеством если бы оно не сбывалось. Владимир, назовите несколько сбывшихся событий, предречённых Даниилом, точные даты указывать не обязательно. Ах, ещё вопрос: Суд будет в 2015 году или через 1000 лет?

христианин написал(а):

по башке может хочешь выхватить?

Не ругайтесь вы так, Христианин. Смотрите - мы сидим пьём чай с тортиками, дружно беседуем. Присоединяйтесь и вы к нам.
http://s1.uploads.ru/t/F/M/3/FM3kf.jpg

0

36

Ingvar написал(а):

Да и ты, вижу, пореже стал сюда заглядывать

Каждый день. :)
Конечно стало меньше времени. Учёба... Вот опять пора начинать готовиться к сессии.

0

37

Василий написал(а):

Религиозные взгляды:
Новая духовность

Как давно? o.O

0

38

Сергей написал(а):

Как давно?

Раньше, чем я пришёл на этот ресурс.

0

39

:) правду говорит

0

40

Василий написал(а):

Раньше, чем я пришёл на этот ресурс.

Я думал ты сатанист. :)
А, что это значит?

0