Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Вифлеемской Звезды и Мировой Поворот.

Сообщений 41 страница 50 из 267

41

Сергей написал(а):

Я думал ты сатанист. 
А, что это значит?

Это значит, что разница между сатанизмом, новой духовностью и пантеизмом с религиозной точки зрения неуловима.
Посуди сам, христианство считает мир окружающий нас вотчиной Сатаны, а пантеист Богом. :)

0

42

Василий написал(а):

Это значит, что разница между сатанизмом, новой духовностью и пантеизмом с религиозной точки зрения неуловима.

Даже более-её нет. :)

Василий написал(а):

Посуди сам, христианство считает мир окружающий нас вотчиной Сатаны, а пантеист Богом. :)

Этим миром правит Дьявол! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

Сергей написал(а):

Этим миром правит Дьявол!

Настя в экстазе. :rofl:

0

44

Василий написал(а):

Настя в экстазе.

:)

0

45

かみさま написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    かみさま написал(а):
    Откровение Иоанна  говорит, что человечеству будет дана возможность 1000 лет для того , что бы духовно созреть
    и вернутся в Рай. После Суда ,те кто достоин будут жить и созревать.Пророчество Даниила указывает , что очищение
    продлится до 3.10.2015г.

Так понял, вы знакомы с пророчеством Даниила. Подозреваю, что пророчество не называли бы пророчеством если бы оно не сбывалось. Владимир, назовите несколько сбывшихся событий, предречённых Даниилом, точные даты указывать не обязательно. Ах, ещё вопрос: Суд будет в 2015 году или через 1000 лет?
христианин написал(а):

    по башке может хочешь выхватить?

Не ругайтесь вы так, Христианин. Смотрите - мы сидим пьём чай с тортиками, дружно беседуем. Присоединяйтесь и вы к нам.
http://s1.uploads.ru/t/F/M/3/FM3kf.jpg

Вы уже на Суде. "Блажен , кто ожидает и достигнет 1335 дней" - человек будет "блажен" , если достигнет 3.10. 2015
года. 1000 лет людям дана , что бы они духовно созрели , после этого окончательный отбор, но произойдёт в тонкой
вещественности. http://funportal.info/smiles/smile13.gif

христианин написал(а):

Владимир, тебе надо обьяснить кто такие Ангелы? :) имени его я не знаю, я тоже человек. А ты я смотрю продолжаешь людей обманывать, по башке может хочешь выхватить?

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Ангел , который летит по Небу с Евангелием в руках - это и есть Агнец. Вот ,что я хотел от вас . Имя , которое у него
знает только Он сам так как только Ему самому может Бог открыть. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

46

Зачем такой злой смайлик ставишь? Я тебя предупреждаю друг о том что ты сеешь.

0

47

христианин написал(а):

Зачем такой злой смайлик ставишь? Я тебя предупреждаю друг о том что ты сеешь.

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Посев произошёл весной , сейчас время созревания. Вы , что хотите мне диктовать ?

0

48

Диктовать я уж точно не могу, даже сам Архангел не превозносится, но говорит - да запретит тебе Отец! Почитай сам о том что сеется, сеятель слово сеет, а ты опять за свою охинею, весной весной, хватит фантазировать друг, ты ещё не почуствовал что внутри тебя делается? Проси у Отца смирения, проси во имя Отца(Дающий Быть имя Ему) и Сына и Духа Святого, приобретая смирение познаешь и то что было сокрыто от тебя.

0

49

христианин написал(а):

Проси у Отца смирения, проси во имя Отца(Дающий Быть имя Ему) и Сына и Духа Святого, приобретая смирение познаешь и то что было сокрыто от тебя.

Сам себя зазомбировать получается? Никого там нет, а проси все равно...это как дождика в четверг попросить?

0

50

Общайся с Отцом в тайне, получишь явно. Будешь ждать дождика в четвег - и его не получишь :)

0