Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Вифлеемской Звезды и Мировой Поворот.

Сообщений 51 страница 60 из 267

51

христианин написал(а):

Общайся с Отцом в тайне, получишь явно. Будешь ждать дождика в четвег - и его не получишь

Всё тайное становится явным. И главное не в пользу верующих. Правда - она глаза колет, вызывает разочарование, развенчивает мифы и ложь о религиях.

0

52

христианин написал(а):

Диктовать я уж точно не могу, даже сам Архангел не превозносится, но говорит - да запретит тебе Отец! Почитай сам о том что сеется, сеятель слово сеет, а ты опять за свою охинею, весной весной, хватит фантазировать друг, ты ещё не почуствовал что внутри тебя делается? Проси у Отца смирения, проси во имя Отца(Дающий Быть имя Ему) и Сына и Духа Святого, приобретая смирение познаешь и то что было сокрыто от тебя.

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Вот читаю я ваши слова и вижу вас ,как фанатика христианской веры одного из множества. Иисус приходил и дал
Новое, чтобы люди развивались и говорил, что после него придёт другой Дух Истины. Истина пришла , но вы ,как
и тогда готовы опять Её распять , но сейчас у вас это не получится, Суд произойдёт над каждым человеком и ваши
высокопарные слова окажутся пустыми.

0

53

Несомненно, Христос приходил обличить жестокосердие евреев тогда, чтобы обличить жестокосердие каждого человека сегодня. Я тебе по тому и говорю наставляйся у Духа истины, потому что сам сатана обликается в ангела света. Ты говоришь как сатана, ожидая земного времени которое кому то там приснилось, а оно дело не Божье а человеческое, сказано же было "не ваше дело знать времена и сроки", радуйтесь, бодрствуйте, любите друг друга, ведь по тому и узнает мир истинных учеников что "между вами будет царить любовь", напрастно вешаешь ярлык "осужден" словами которые сеешь будешь сам судим. Почитай ещё как надо различать Духа истины и духа заблуждения, и ответь на вопрос что послужило для тебя поводом, называть нам все эти даты на которых ты настаиваешь?

0

54

Что послужило для меня называть вам даты?
Только то, чтобы помочь таким как вы . Для этого я написал статью ЗАБЛУЖДЕНИЕ , которая как пример показывает,
что люди усвоили уроки из Библии с ошибками. Эти ошибки им необходимо исправить. Зная на перёд, что люди поймут
слова Апостолов Иисуса не совсем верно , Бог через Иисуса заповедовал приход самого Духа Истины. Однако, вы
не разобрались кто Он? Поэтому я вам говорю, что Дух Истины пришёл и дал Истину, но вы Её не видите,мешает
фанатизм.

0

55

Вот слово Господне к тебе Владимир, от Духа истины: "пророки говорят
им: "не увидите меча, и голода
не будет у вас, но постоянный
мир дам вам на сем месте".
И сказал мне Господь:
пророки пророчествуют
ложное именем Моим; Я не
посылал их и не давал им
повеления, и не говорил им;
они возвещают вам видения
ложные и гадания, и пустое и
мечты сердца своего.
Поэтому так говорит
Господь о пророках: они
пророчествуют именем Моим,
а Я не посылал их; они
говорят: "меча и голода не
будет на сей земле": мечом и
голодом будут истреблены эти
пророки."

0

56

христианин написал(а):

Вот слово Господне к тебе Владимир, от Духа истины: "пророки говорят
им: "не увидите меча, и голода
не будет у вас, но постоянный
мир дам вам на сем месте".
И сказал мне Господь:
пророки пророчествуют
ложное именем Моим; Я не
посылал их и не давал им
повеления, и не говорил им;
они возвещают вам видения
ложные и гадания, и пустое и
мечты сердца своего.
Поэтому так говорит
Господь о пророках: они
пророчествуют именем Моим,
а Я не посылал их; они
говорят: "меча и голода не
будет на сей земле": мечом и
голодом будут истреблены эти
пророки."

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Я смотрю вы как фарисей всё цитаточками машете , всё хотите что бы я под вас подстроился и пел во славу какой-либо церкви? Не получится ! Время вы попусту  тратите и не желаете принять Новое. Осталось немного времени
двери закроются , что будете потом говорить? Вы считаете , что вы правы и у вас уже билет в царство Бога?

0

57

Есть билет на балет, на трамвай билета нет:) и если цель одна и в радость и в горе, то тот кто не струсил и вёсел не бросил, тот землю свою найдёт.

0

58

арм-геддон это почти как арм-чейр?
а Вифлеемская звезда как светила так и светит...

0

59

かみさま написал(а):
Так понял, вы знакомы с пророчеством Даниила. Подозреваю, что пророчество не называли бы пророчеством если бы оно не сбывалось. Владимир, назовите несколько сбывшихся событий, предречённых Даниилом, точные даты указывать не обязательно. Ах, ещё вопрос: Суд будет в 2015 году или через 1000 лет?
ВладимирКирсанов написал(а):
Вы уже на Суде. "Блажен , кто ожидает и достигнет 1335 дней" - человек будет "блажен" , если достигнет 3.10. 2015
года. 1000 лет людям дана , что бы они духовно созрели , после этого окончательный отбор, но произойдёт в тонкой
вещественности.

Опять вы на мой вопрос полностью не отвечаете. Наверно мне надо уже привыкнуть.

ВладимирКирсанов написал(а):

люди усвоили уроки из Библии с ошибками. Эти ошибки им необходимо исправить. Зная на перёд, что люди поймут
слова Апостолов Иисуса не совсем верно

Согласен полностью. Многократно переписанная книга не может быть носителем истины, изначальный её образ погряз в простых ошибках, ошибках перевода, а может и правкой со стороны церкви. Читатель не сможет понять эту книгу полностью, а поняв что-либо не застрахован от несовпадения с истиной Бога.

0

60

Народ, посмотрите это, и многие вопросы отпадут сами

0