Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда об Истине.

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

かみさま написал(а):

Истина - всё?

нет. всё и истина?

かみさま написал(а):

Это вам ваш духовный учитель/батюшка/мама сказала?

мне много что говорят, важно, во что я сам верю?

かみさま написал(а):

Опять убеждениями говорите

без убеждений - никак?

かみさま написал(а):

В вашем браузере не отображается мой nick-name, состоящий из не-wincp1251 кодировки? Если у вас "Обозреватель Интернета №6", советую поменять его на более новый, черви  и надоедливые всплывающие окна вас будут реже беспокоить.

меняю вручную в квотировании. сижу на Opera, текущая версия 12.00
черви блокирую антивирусом.

---
вы похожи (лицо на аватарке) на моего старого приятеля/друга/коллегу/товарища

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 8 июля, 2012г. 21:18)

0

32

мне много что говорят, важно, во что я сам верю?
без убеждений - никак?

По моему убеждения - это зло, слепая вера. Вспоминается пословица как заставили дурака Богу молиться.

вы похожи (лицо на аватарке) на моего старого приятеля/друга/коллегу/товарища

http://s1.uploads.ru/t/Es7hr.jpg
Нашел такое в интернете и склеил с Буддой.

0

33

かみさま написал(а):

По моему убеждения - это зло, слепая вера.

совсем без убеждений флюгер получится...

かみさま написал(а):

Вспоминается пословица как заставили дурака Богу молиться.

свечка?

----

бар-коды (так назвать точнее) - не так уж плохо? ускоряет товарообмен.
тот же ИНН - не татуировка?
в кого нельзя вкладывать чип - воля?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 8 июля, 2012г. 22:03)

0

34

совсем без убеждений флюгер получится...

Флюгер перед вами. Не могу принять информацию на веру, не способную противостоять критике.

свечка?

Пословицу не знаете?

Хорошая тема для чатика, вот Rinatavr завтра удивится.

0

35

かみさま написал(а):

Флюгер перед вами. Не могу принять информацию на веру, не способную противостоять критике.

doveriay no proveriay, kak govoril staryy americanskiy actor :)

かみさま написал(а):

Пословицу не знаете?

дурь может идти с умом?

0

36

Algebroid написал(а):

doveriay no proveriay, kak govoril staryy americanskiy actor

ОК. Только пишите кириллицой пожалуйства - глаза режет.

0

37

かみさま написал(а):

ОК. Только пишите кириллицой пожалуйства - глаза режет.

окей. хотя в специальных случаях можно рунами или ивритом :)

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 8 июля, 2012г. 22:29)

0

38

Algebroid написал(а):

наличие сказанного будет даже при наличии сказанной ахинеи?


...

Было сказано: Истина не зависит от познающего и его сознания. То есть, единая сущность Истины не зависит от ваших познаний и заблуждений, но это не значит, что вы не зависите от Неё, и потому в признании Её есть смысл…. 

かみさま написал(а):

Rinatavr, из вашего последнего сообщения понял, что истина - это правдивая правда, уж простите если опять ошибаюсь.

Истина есть всё, она едина и вечна. (с).

К слову о значениях слов «всё», «едина», «вечна».

Истина есть всё, это значит, нет ничего кроме Истины.

Истина едина,  это понятие указывает не только на Её безграничность, но и на целостность, где каждый внутренний элемент в ней есть Истина, то есть Истина одна и сама обозначает всё.

Истина вечна, она не рождается и не умирает, это понятие исключает существование кого-либо, кто бы смог сотворить её сущность.

И потому было сказано: "Бог есть Истина", это значит, нет Бога кроме Истины, то есть, Истина это и есть Бог.

かみさま написал(а):

Согласно вашей миссии вы должны принести слова Бога людям. Набираете ли вы "апостолов", пишите ли книгу с Отцом или что-то другое?

Нет Бога кроме Истины. Истина не нуждается не в поклонениях ни в молитвах. 
Истина в нас и вокруг нас, смотрите своими глазами, в этом и есть смысл жизни. (с).

///

0

39

Rinatavr

ЧТО в ней СОДЕРЖИТСЯ? вы пока говорите КАКАЯ она, НО ЧТО ВНУТРИ??? ЗАГАДКА...

0

40

Rinatavr написал(а):

Истина есть всё, это значит, нет ничего кроме Истины.
Истина едина,  это понятие указывает не только на Её безграничность, но и на целостность, где каждый внутренний элемент в ней есть Истина, то есть
Истина одна и сама обозначает всё.
Истина вечна, она не рождается и не умирает, это понятие исключает существование кого-либо, кто бы смог сотворить её сущность.

Истина в вине! О чем это говорится? О том что каждую истину можно утопить в вине!

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 9 июля, 2012г. 14:23)

0