Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что был потоп?

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

христианин написал(а):

а насчёт того что земля висит "ни на чём"

Любой непосвященный в астрономию/физику Вам так и скажет: "Земля висит ни на чем". Просто убрали слонов, черепах и прочих зверей, на которых "стояла" Земля. Ничего не осталось, кроме как "ни на чем".

0

32

Владимир53, ну не злись друг, было бы из за чего. Ты заговорил о науке, но предпочитаешь видимо избирать информацию строго подходящую твоему мировозрению. Правды ищи...

0

33

Lyulya, слонов и черепах убрали спустя около трёх тысяч лет.

0

34

христианин написал(а):

Lyulya, слонов и черепах убрали спустя около трёх тысяч лет.

Ну, кто-то додумался убрать их раньше. А может просто не хотели иметь такую же идею, как другие? НО это еще не значит, что они там придумали всё, как надо. Земля у них не шар, а висит "ни на чем", что значит, что Земля всё еще плоская, а висит просто без слонов и черепах.
Аристарх Самосский предлагал ввести гелиоцентрическую систему мира в III веке, а утвердилась она только в XVI веке. Также многовато.

0

35

Я тебе уже говорил что слово переводимое на наш язык что шар что круг в оригиналах писания одно и тоже слово?

0

36

христианин написал(а):

Я тебе уже говорил что слово переводимое на наш язык что шар что круг в оригиналах писания одно и тоже слово?

А я уже объясняла, почему я вижу, что там говорится о круге, а не о шаре?

0

37

Сергей написал(а):

Нет,не заслоняет.
Каждый видит себя.

В зеркале посмотри там ты точно... а может и не ты???Фантом от фомы, еремы или еще кого??

0

38

христианин написал(а):

Владимир53, ну не злись друг, было бы из за чего. Ты заговорил о науке, но предпочитаешь видимо избирать информацию строго подходящую твоему мировозрению. Правды ищи...

Какую правду искать?....живи и не мешай жить другим... хочешь верь в своего бога, если невтерпеж, а хочешь садись в авто(кстати все сделано людьми и многими... без божьей помощи..).и поезжай туда где тепло и море, пальмы, девушки-полмиллиона и все в белых штанах...это и есть рай атеистов...всех пускаем и грешных и не очень...

0

39

За что был потоп?
Что такое потоп-это оружие массового поражения бога, единственный способ замочить всех придуманных людей с их грехами...что бы не гоняться за каждым и рук не марать...и потом так делали христиане-инквизиторы...или сжигали или топили но кровь не проливали...низззя

0

40

".всех пускаем и
грешных и не очень..." а бедных?

0