Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что был потоп?

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Сергей написал(а):

Как по мне),то настоящее одиночество это тогда, когда тебе с самим собой скучно и одиноко(внутренняя пустота).
Всё остальное приходящее и уходящее(суета).

когда нет бара или компьютера? или турпоездки?

0

52

Algebroid написал(а):

когда нет бара или компьютера? или турпоездки?

Тоже не факт, что не исчезнет в пустоте).

0

53

Сергей написал(а):

Algebroid написал(а):
когда нет бара или компьютера? или турпоездки?
Тоже не факт, что не исчезнет в пустоте).

каким образом? и ЗАЧЕМ?

0

54

Algebroid написал(а):

каким образом? и ЗАЧЕМ?

Конечно образно.
И незачем-это точно.Но так бывает(факт).

0

55

Сергей написал(а):

Конечно образно.
И незачем-это точно.Но так бывает(факт).

в таком случае хреново.

0

56

: )))))

0

57

Algebroid написал(а):

в таком случае хреново.

Как бы так))).

0

58

Сергей написал(а):

Всегда по себе-Всегда!
Есть вещи , которые уже пройдены,осмыслены и отброшены за ненадобностью. А есть люди которым сие ещё предстоит сделать).

Отредактировано Сергей (Вчера 20:51)

Слушай, а ты не в бочке живешь???Как Диоген.

0

59

Algebroid написал(а):

самоограничение иногда хорошо?

Да, когда да диете!Сбрасываешь килограммы...

0