Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Заповедь новую даю вам..."

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

...любите друг друга... А сатану любит Бог?

0

2

больше чем Иова точно любит? Или зачем Богу враг Сатана?

0

3

Можно задатся вопросом, сколько людей в библейском описании убил сатана, не припоминаю более чем 10 детей Иова, хотя и назван человекоубийцей от начала.

0

4

нет, мы об отношении бога к сатане в книге иова - это даже как-бы его знакомец получается....

0

5

Ну да, среди прочих Ангелов пришел предстать перед Господом, но со своим мнением, и уважая что ли мнение сатаны Господь допустил такие страдания, ради того чтобы в конце концев доказать правоту свою. А может Господь любит сатану именно за то, что тот дерзнул проявить себя тем, кто он есть?

-1

6

Римский император
Нейрон, перед смертью
вскричал:
"Какой великий артист
умирает!"

0

7

христианин написал(а):

Ну да, среди прочих Ангелов пришел предстать перед Господом, но со своим мнением, и уважая что ли мнение сатаны Господь допустил такие страдания, ради того чтобы в конце концев доказать правоту свою. А может Господь любит сатану именно за то, что тот дерзнул проявить себя тем, кто он есть?

Сатана в каждом...если это так то это не личность, то кого на самом деле он слушал?
Зачем Богу, что либо доказывать... при этом подставляя совсем невинного человека?
Бог заигрался или ему постоянно нужно кому то что то доказывать?
А может у Иова не всё так гладко было? Может тут описывается нечто другое?

0

8

Обьясни пожалуйсто, как ты понимаешь, что внутри себя ты называешь сатаной?

0

9

христианин написал(а):

Римский император
Нейрон, перед смертью
вскричал:
"Какой великий артист
умирает!"

- Римский император и тиран Нерон перед смертью вскричал: "Какой великий артист умирает!".

Нейрон (от др.-греч. νεῦρον — волокно, нерв) — это структурно-функциональная единица нервной системы.

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 12 августа, 2012г. 06:20)

0

10

Владимир53, да мы в курсе что такое нейрон, думаешь в честь императора Нерона назвали? Я его в пример привёл, т.к фраза "умирает" для меня видится более глубже чем физическая смерть тела... Тиран это не отнять... Он мог взять с собой мечь на вечернюю прогулку, и убивать ради развлечения случайных прохожих, он боясь что потеряет корону после многочисленных попыток убивает собственную мать, он устраивает(как считалось) пожар в Риме перекладывая вину на первых христиан, что бы уничтожить эту религию, устраивает гонения и жуткие казни тех кто назывался по имени Христа распятого. А о себе сказал "великий актёр"...

0