Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила веры

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Что мы знаем о вере, как она работает в нашей жизни? Уже давно эксперементально доказано что сила внушения существует, так например можно излечить рак витаминкой или обжечся холодным утюгом, невольно вспоминаются слова Христа: "имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что нискажет"

0

2

И, выйдя из лодки, Петр пошел
по воде, чтобы подойти к
Иисусу, но, видя сильный
ветер, испугался и, начав
утопать, закричал: Господи!
спаси меня. Иисус тотчас
простер руку, поддержал его и
говорит ему: маловерный!
зачем ты усомнился?

0

3

ну по воде Иисус не ходил сам и никого не водил.
и Моисей море не делил.

христианин

буквоед ты наш

0

4

Ты сам их видел?

0

5

христианин написал(а):

Ты сам их видел?

я знаю законы школьной физики!
хотя в ту же астрологию верю. но не в сиюминутный прогноз, а полный по всему небу/всем знакам.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 31 августа, 2012г. 03:06)

0

6

"я знаю законы школьной
физики!" это хорошо :) а место исхода ты тоже знаешь? В своё время даже Наполеон побывал в тех местах, там много интерестного, столбы Соломона, которые как считают верующие Соломон поставил на побережье Синайского полуострова в память о еврейском исходе, а вероятность того что море расступилось существует даже с точки зрения школьной физики.

0

7

"хотя в ту же астрологию верю" значит хотя и малую веру, но имеешь, знаешь существует такое выражение "не спеши рассуждать о Боге, пока не удостоверишся в вере своей" , а в волхвов веришь? Я про тех что шли за звездой в Вифлием?

0

8

"Если в тебе недостаток веры,
то бытие не верит в тебя."

0

9

христианин написал(а):

а вероятность того что море расступилось существует даже с точки зрения школьной физики.

оч. мала. и то что море удерживалось, пока народ шёл по дну. хотя по пустыне вполне мог ходить.

христианин написал(а):

"Если в тебе недостаток веры,
то бытие не верит в тебя."

Это общая проблема неверия.
Другое дело, отбросить веру в то, чего не может быть, иногда просто необходимо, хотя бы чтобы элементарно не попасть впросак.
Чему веришь, чему - нет. Надо отрезвляться.

0

10

У слепой веры злые глаза... Способен отличать добро от зла?

0