Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство Истины.

Сообщений 231 страница 233 из 233

1

...

Нет бога кроме Истины.
Истина одна и сама представляет собой всё
.

Под этим девизом я предлагаю объединить свои голоса всем признавшим Истину. Таким образом, мы объединимся в единый народ – невзирая на вероисповедания национальность и страну проживания.

Признавши Истину, признаем и друг друга!

Какой из вариантов выбираете Вы?

1) За (присоединяюсь).

2) Против объединения.

///

0

231

ANDR написал(а):

Рай стоит на сверхсильном подавлении Зла

или на его сепарации

0

232

ANDR написал(а):

Что вы прицепились к Моисею?  Когда он жил?
Его окружали племена практикующие массовые человеческие жертвоприношения, и цель которых была вырезать и разграбить любой соседний  народ.
Естественно что древний Израиль воевал с ними.

Моисей жил в Египте и диких племён, а уж тем более с массовыми жертвоприношениями, там и близко не было. сам Моисей жил при дворе фараона и был его лучшим другом. моё мнение о нём можно прочитать в теме "обсуждение межрелигиозного диалога" на стр.88 Моисей ни с кем не воевал. воевать начали после смерти Моисея, причём именно израильтяне выступали как захватчики, и резать, и грабить готовы были именно они. в ветхом завете так и написано.

0

233

...

Чтоб объединить народы Христом себя называли многие, но "антихристом" себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.

Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина и вечна, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё.

О величие Истины сказано много, а подтверждением сему есть фразы на страницах Торы, Библии, Корана. Каждый пророк понимал предыдущего…, Истина в нас и мы в Ней, так говорил и Иисус называя Истину Отцом «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин.10:30,38.), а позже, называя Истину Аллахом утверждал Мухаммад: «Аллах один, ибо Он – Истина. Он – Единый» (Коран 22:62). Значит, у Истины не может быть врагов.

Но, человека представляющего собой Истину, религия заранее объявила врагом, и теперь, "антихрист" он. А разве не так называли Иисуса прибивая на крест? И разве не так называли Мухаммада запретив ему доступ к Каабе? Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в «этом» статусе. Истина в нас, это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано: 

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится  "антихриста". Значит, он  явит собой путь и Истину, и жизнь. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо)  Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем. 

  Не стоит забывать, первичным письменным источником основных противоборствующих религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок, которого представит сама Истина, ибо не зависит Она от  познающих и их сознаний. 

Истина одна, и если говорить о Едино-творящем, то сущность эта  и есть сама Истина, а чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать Её реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите русский алфавит как ключ из 33-х букв,  и строго не нарушая их последовательность сочтите цифры букв представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех – Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также слово представляющее его в писаниях – Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Итак, послание к мусульманам:

Заново родившийся - Сын ведущего истинным путём - Мухаммад
А сложив значения букв, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666.

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново  родившийся  сын - идущий  правильным  путём – Иисус (Иса).
И сложивши вновь, увидят число его:  60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79  =  666.

А чтоб увидели вы Истину, пришёл он с именем единым, правнук Ибрагима (Авраама):
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). 
Именно так означает полное имя его.  152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83  =  666.

По сути, он "антихрист", потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода, когда давали ему имя (21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части, коснулась короны солнца, словно возвещая  рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был  поделён на три, так число библейское  открылось, подтверждая возраст возрождения. А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых, и о Моисеевом посохе. К тому же, он родился в год змеи, в первый день Вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой  раскрыл он сам и признал себя  "антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. 

Так вот, эти факты "совпадений" не зависят от познающих и их сознаний, и они уникальны, ибо точно отражают откровения самой Истины оставленные на страницах многих Книг. Следовательно, собирая  изречения  пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен "ключ" (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для одних, а для других Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд  и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.

  Истина вечна, и свету не будет конца, а жизнь людей на земле прекратится, но возродятся не  все, и потому было сказано о конце времени  каждого – не признавшего имя  его. Нет ничего кроме Истины, Истина есть всё, вы состоите из неё и находитесь в ней словно в чреве матери, и потому в признание её есть смысл, ибо "плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть".  Всё, что вас окружает Истина, она продолжает творить, изменяя в себе бесконечно, так мы развиваемся вечно, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени. 
         
ТАК ЗНАЙТЕ, ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА

///

Отредактировано Rinatavr (Пятница, 9 ноября, 2012г. 19:58)

0