Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вложи меч свой в ножны..

Сообщений 61 страница 70 из 97

61

Владимир53 написал(а):

Церкви закрываются...никто не ходит...что бы привлечь...дискотеки устраивают ит.д..

о времена! о нравы!

Владимир53 написал(а):

католики в нормальных костюмах и сидеть можно во время мессы???

сидят и встают с лавок в определённые моменты
но парадная одежда при походе в церковь в воскресенье - это ты точно уловил

Отредактировано Algebroid (Среда, 17 октября, 2012г. 14:18)

0

62

Algebroidu:

Владимир53 написал(а):

почему попы православные в юбках и при бородах,

А еще стоять нужно...лавочки поставить...попа раздеть...в смысле нормально одеть...а то вчёра идет поп по улице...подолом машет...ну чисто баба... срамота...http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

Отредактировано Владимир53 (Среда, 17 октября, 2012г. 14:35)

0

63

у попов одеяние - традиционное

Отредактировано Algebroid (Среда, 17 октября, 2012г. 14:42)

0

64

Algebroid написал(а):

у попов одеяние - традиционное

Отредактировано Algebroid (Сегодня 21:42)

Так время идет и попам нужно идти в ногу со временем. а то застыли в развитии...нехорошо...ортодоксия...это как хасиды...

0

65

Владимир53 написал(а):

http://s017.radikal.ru/i435/1210/f2/9bf559133001.jpg

Вот настоящая картина и её смысл - Картина была написана в 1871 году. Изначально полотно называлось «Торжество Тамерлана», замысел был связан с Тамерланом, войска которого оставляли за собой такие пирамиды черепов.
http://s018.radikal.ru/i519/1210/7b/4dcdd37811ddt.jpg

За подобные подтасовки, в цивилизаванных странах Владимира53 можно было-бы отправить в тюрьму, или по крайней мере влепить хороший ШТРАФ.
Но в том то, и беда на постсоветском пространстве, что преступники на свободе разгуливают, и по форумам пишут. В Сингапуре например Владимир53 не вылез бы из тюрьмы, это ФАКТ.
Ну так потому Сингапур - это Сингапур, а не Северная Корея.

Отредактировано ANDR (Среда, 17 октября, 2012г. 15:49)

-1

66

ANDR написал(а):

Недаром атеисты так ловко обманули простой народ в 1917 году. Эти же ловкие Атеисты умело убеждают  голодающий Северо-Корейский народ в том, что они самые СЫТЫЕ на земле.

Чудовищный ГОЛОД (фото даже страшно показывать)  который навлекли Атеисты на СССР в начале 20-тых годов не интересует  почему-то  Владимира53, но он нам картинки медведя показывает, (который то был, то не был).

Почему Ты путаешь понятия "атеизм" с "коммунизм" и "большевизм"?
Ленинский "атеизм" отличался от марксистского атеизма, да и марксистский атеизм отличался от первоначальных идей атеизма.

Думаешь сейчас в РФ или в других странах у власти не атеисты?

0

67

Nikolas, они утешают себя мыслью что они атэисты:)

0

68

Nikolas написал(а):

Думаешь сейчас в РФ или в других странах у власти не атеисты?

Я бы сказал от части конформисты. Занимают выгодную позицию. Но с другой стороны сами ее и устанавливают. А вот на счет всех стран я бы не стал говорить, да и здоровый Атеизм вполне заменит шаткую религиозную привязанность.

0

69

Psychosocial написал(а):

да и здоровый Атеизм вполне заменит шаткую религиозную привязанность.

Особенно если эта шаткость как и всегда получается будет противостоять Твердыни Баксу! :rofl:
Хотя честно говоря и атеизм победой над ним не славится...зато не мечется между двумя господами. :)
...даже и не знаю, что лучше. :'(

0

70

Сергей написал(а):

Особенно если эта шаткость как и всегда получается будет противостоять Твердыни Баксу! 
Хотя честно говоря и атеизм победой над ним не славится...зато не мечется между двумя господами. 
...даже и не знаю, что лучше.

По твоему идет война нормальных людей и верующих???О каких победах идет речь??

0