Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Нас всегда интересует вопрос, кто мы? Зачем мы здесь? Что будет потом?
Мы хоти знать Истину, которая будет подтверждена не голословно, а фактами, которые убеждают наш разум и соответствуют реальности.
Может быть много противоречивых мнений, но Истина одна.

0

2

В этом мире, все подготовлено к нашему приходу. Все создано для того, чтобы мы могли жить.
В начале мы были каплей, которая незримо подчиняясь закону, превратилась в зародыша. Который через определенный срок стал маленьким человечком. Наша мама даже не заботилась о том, чтобы вовремя приделать ручки, не забыть про глаза, не упустить из виду кожу и т.д. Это все происходило без ее вмешательства.
Даже об еде для малыша ей не было необходимости заботится. Ее груди наполнились высококалорийным, содержащим все необходимое, молоком. Которое полностью удовлетворяло все потребности нового жителя Земли.
Этот мир был готов к приему человека.

0

3

Какое отношение "истина" имеет к исламу? (ведь если обсуждать истину, то стоило бы разместить тему в соответствующей категории, например межрелигиозный диалог или философские беседы).

0

4

Ислам – это истина. Все остальное не имеет ни какого отношения к Исламу.

0

5

Истина – это то, что является неоспоримым фактом, который убеждает разум и соответствует реальности.
Невозможно имеет несколько истин на одну проблему или по одному вопросу. Есть только «да» и только «нет» - это является категорическим утверждением. В отношении  же «может быть» говорится – сомнение.
Для того, чтобы человек успокоил свое сердце и нашел ответы на вопросы, которые его беспокоят всю жизнь, необходимо предоставить бесспорные факты, которые будут убеждать его и подтверждаться в реальности.

0

6

akmen написал(а):

Ислам – это истина

почему?

0

7

истина в Боге, через какой лучик ты к нему пришел по сути не важно.....главное придти!!!! Все есть на земле для того чтоб мы ее нашли,необходимы лишь мозги ,желание и конечно же душа!

0

8

akmen написал(а):

Ислам – это истина. Все остальное не имеет ни какого отношения к Исламу.

Такая ръяная защита свой Веры - это хорошо. Но нельзя забывать, что есть путь фаната, путь дурака и путь воина.

Вы какой выбираете?

Бомж

Отредактировано athjnБомж (Пятница, 11 января, 2008г. 17:57)

0

9

Это Вы придумали эти пути? :)

0

10

не кто мы такие, а кто вы такие, вы набор электричсесских импульсов ( если электричество это не миф)
зачем вы? чтобы мог существовать разым ( он один)
что будет потом? не чего...

0