Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда Ты Знаешь, что Ты христианин?

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Kalmay написал(а):

Кто грек?

Иисус. Его слова : - Я Есмь Альфа и Омега. Это греческий альфабэт(та), ну алфавет. Ну и записывающий , естественно грек. Чё бы еврею  диктовать на греческом?

0

22

Верую.

0

23

Malysh написал(а):

Верую.

Лучше бы знал Истину, а то рожками будут кормить, и лапшу на уши вешать, или на рога.

0

24

Alexius написал(а):

Лучше бы знал Истину, а то рожками будут кормить, и лапшу на уши вешать, или на рога.

Как написано?
Кто будет веровать или знать спасен будет?

0

25

"Я есмь дверь: кто войдет
Мною, тот спасется" а притчу помнишь о брачном пире? Что такое брачная одежда, явившись на пир без которой можно оскорбить личные чусвтва Царя?

0

26

..."В  христианстве недостает также откровенности: темное  место,  закоулок - это в его  духе. Тело здесь презирается, гигиена отвергается как чувственность; церковь отвращается даже от чистоплотности (первым мероприятием  христиан после изгнания  мавров было закрытие  общественных  бань,  каковых только  в  Кордове  насчитывалось  до двухсот семидесяти)."

0

27

Владимир53 написал(а):

Тело здесь презирается, гигиена отвергается как чувственность;

Потому в толпе Атеистов во времена СССР пёрло потом как в коровнике (хоть убейся),  а от христиан - туристов  французскими духами.

0

28

ANDR написал(а):

Потому в толпе Атеистов во времена СССР пёрло потом как в коровнике (хоть убейся),  а от христиан - туристов  французскими духами.

Это ты верно заметил - от туристов иностранцев...  :rofl:

Почему бы тебе не сравнить атеистов из СССР и христиан из СССР? Или от христиан в СССР пахло исключительно французскими духами?  :rofl:

А еще лучше не путай одно с другим... т.к. тут дело не в религии или атеизме было, а в "порядках" тогдашних в СССР...

Сравни христиан, к примеру 10-17 вв, с не христианами тех же времен...

Отредактировано Kalmay (Четверг, 8 ноября, 2012г. 19:08)

+1

29

Kalmay написал(а):

тут дело не в религии или атеизме было

Не надо, не надо, я всегда люблю приводить пример Кореи: сев. атеисты  делят одно хоз. мыло на всех родственников, а южные христиане корейцы - культура высший клас!

То-есть атеизм и отстой ( не то застой )  идут рука об руку, это как два сапога пара.

0

30

Kalmay написал(а):

т.к. тут дело не в религии или атеизме было, а в "порядках" тогдашних в СССР...

А атеизм когда пришел в СССР?? И кто упразднил православие??? С 1917 года в России правили  евреи...и до сих пор у власти...вот они то атеисты махровые вместе с Карлом Марксом, Лениным, Троцким(Бронштейн) и всякие Урицкие,Зиновьевы...и так далее...а синагоги ни одной в России после 17 года  не разрушили...во как.. ;) .

0