Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда Ты Знаешь, что Ты христианин?

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Kalmay написал(а):

Там же где у христиан...

А вы знаете где есть Вечное Синее Небо ?

0

52

ANDR написал(а):

А вы знаете где есть Вечное Синее Небо ?

Я то знаю... а ты?  ;)

0

53

Malysh написал(а):

Как написано?
Кто будет веровать или знать спасен будет?

Да так и написано:- Сия есть жизнь вечная- да знают Тебя  , истинного Бога..... Знают, понимаешь ли ты , верующий?

0

54

Владимир53 написал(а):

А почему бань то не было...назло язычникам-римлянам...вонь-хорошо....чистота-плохо...воть суть христианства...все вывернули наизнанку...мораль выродков...

Да от иудеев сие у этих выкрестов. Иудеи бунт подняли, когда Понтий Пилат на храмовые деньги канализации им начал строить. Сии в Рим попёрли жаловатся( во демократия завоевателей, в отичии от Моисеево- Навиновых выродков).Понтия Пилата в Рим свои же, а тот им:- Я что ихнее дерьмо за римский счёт должен чистить?

0

55

ANDR написал(а):

Ну и дела,  и Сталин еврей, и Берия,  и Хрущёв, и даже Горбачёв.
И Ельцын еврей, и даже  П..... П...... П........ (боюсь даже сказать).
Во дают евреи!

Жалко народ, за всех отвечать  будут. Сами себе всех сих навязывают.

0

56

Alexius написал(а):

Жалко народ, за всех отвечать  будут. Сами себе всех сих навязывают.

Почему жалко...жадность и корысть в геннах...ну рази это есть хорошо...любовь к ближнему по завету...это как? принуждают любить иудей иудея?то есть неннависть и зависть всегда впереди...вот так создание по образу и подобию...иегова такой же... ;)

0

57

Владимир53 написал(а):

иегова такой же...

Ну с его иеговским культом личности понятно:- Да не будет у вас других богов... Значит другие точно есть. Но дегинираты от религии тупо нам навязывают сего батюшку всея Вселенной.

0

58

Alexius написал(а):

Ну с его иеговским культом личности понятно:- Да не будет у вас других богов... Значит другие точно есть. Но дегинираты от религии тупо нам навязывают сего батюшку всея Вселенной.

Однобожие,одноначалие,одномировое правительство, одна валюта, одна религия, и на самом верху этой пирамиды иудеи...толпой...и коммунизм у них...то есть рай... :D

0

59

война - дело царей. будет много царей, будут друг с другом воевать. или лучше один двор?
а В.В.П. - за многополярный мир!

0

60

Algebroid написал(а):

война - дело царей. будет много царей, будут друг с другом воевать. или лучше один двор?
а В.В.П. - за многополярный мир!

Война не в моде нынче...так мелкие стычки...НАТО как жандарм мировой...и ООН руководит кого прищучить нужно за ресурсы... :idea:

0