Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудеса в язычестве

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Некоторые люди, помешанные на истинности, уверены, что "истинность" религии доказывают чудеса, происходящие в ней. Вот только чудеса можно найти во всех религиях. Здесь будем выкладывать и обсуждать чудеса в мировом язычестве.
Пока выложу из современных. Найдено на персональной странице Озара Ворона:

Рассказал знакомый, бывший боец ОМОНа - не того, что бабулек по улицам пинает, а того, что в Чечне воевал. Пересказ своими словами, но смысл сохранен.
Итак. Введенский район. Окрестности Дарго. Омон - руский и якутский - заперт на небольшой площадке неподалеку от границы альпийских лугов. Сверху "чехи". Снизу "чехи". Башку фиг высунешь. Боеприпасы на исходе. Рация на всё печально отвечает: "Держитесь, ребята".
Чем и за что - не уточняется.
И тут вступают в действие якуты. посреди позиции у них был врыт идол, а у подножья оного пирамидкой сложены черепа, которые якутские омоновцы коллекционировали на спецзаданиях.
Якуты у этого идола камланья устроили. К русским пришли: "Народа на обряд не хватает, кто крещеный - снимайте крестики, и пошли". Из 30 русских бойцов, почти поголовно крещеных, снять крестыи участвовать в действе отказались двое.
Через два часа после окончания обряда пришла туча, и накрыла позиции так, что никому ни черта видно не было. Стрелять невозможно - что на руку осажденным, но отнюдь не противнику. Хлынул дождь. И поливал склон горы 18 дней.
О попытках чеченцев влезть к ним осажденные узнавали по диким воплям "Иншалла!!!", угасавшим в шуме оползня. Потом было видно, где они влезть пытались - там руки торчат, там ноги. Сидевшие сверху решили развлечься стрельбой из миномета. послали две мины в туман, как в копеечку, на третьей сошел сель и снес и миномет, и рассчет к исламской матери. Так что, закончил знакомый, крещеный православный, фиг его знает, чему теперь верить, но своим-то глазам я верю - ДЕЙСТВУЮТ обряды языческие. И мы только благодаря им в живых остались.

0

2

Велислав написал(а):

Народа на обряд не хватает, кто крещеный - снимайте крестики, и пошли

Насчет снятия крестиков - то лишь повод узнать тех, кто может засомневаться и своими вибрациями и мыслями навредить эффекту ритуала. А так, даже если был бы крестик на крещенном, но он бы не сомневался в том что делает - ритуал имел бы тот же эффект. Хотя может быть еще момент того, что крестик аккумулировал много энергии христианского противия язычеству и магии, мысленно намагниченные...

0

3

Велислав написал(а):

Хлынул дождь. И поливал склон горы 18 дней.

Дождь реально лил 18 дней???  :O
Мда... очень интересно.
Если верить в теорию эгрегоров, то вполне возможно такое чудо, да и любое другое чудо, в любой другой религии, подчеркну религии , не учении, которое появилось 5-10 лет назад.

0

4

Nikolas написал(а):

Дождь реально лил 18 дней???

Да, с богами лучше не ссориться...  :yes:  :)
-------------
Еще одну интересную вещь нашел о персидском царе Камбизе. Перескажу своими словами, так как в учебнике по истории, где я это нашел, все разбросано по главам и смешано с другими событиями.
Итак, персы только захватили Египет и персидский царь Камбиз проявил неуважение по отношению к Апису - священному быку, которого почитали в Египте воплощением бога. Камбиз ударил его в бедро мечом. Тогда жрецы предсказали ему, что боги накажут его и он умрет в городе под названием Экбатаны.
Боги наслали на Камбиза безумие. А в 522 году до н.э. царь умер, в дороге из Египта в Персию. Вот, что пишет об этом Геродот: "Когда царь вскакивал на коня, отпал наконечник ножен его меча и обнаженный меч рассек ему бедро. Рана была на том самом месте, куда он прежде сам поразил... бога Аписа. Камбиз решил, что рана смертельна и спросил об имени города. Ему сказали, что город называется Экбатана..."

0

5

Да уж,история...аж муражки...  :O
А вот еще одна удивительная история.Произошла она в городе Переславле-Залесском,что в 120 км от Москвы на северо-восток.Места эти  удивительные по энергетике.Языческие названия-Переславль,Ярославль,одно Берендеево чего стоит,соседствуют с очень красивыми Православными моностырями.Вобщем, дух старого Православия(от слова "Правь славить")и нового Православия слились воедино.

Так вот,на берегу озера Плещеево лежит огромный валун не яркого синего цвета.Это Синь камень,который считался священным у местных жителей.В 18 веке по приказу Василия Шуйского,когда наши  цари решили завязать с "язычеством",была вырыта огромная яма и Синь камень был сброшен с нее и зарыт.Однако через несколько лет он опять оказался на поверхности.Тогда камень решили замуровать в фундамент строящейся часовни.Его погрузили на несколько саней и отправили через озеро.Лед обломился ровно посередине озера Плещеево и Синь камень рухнул на дно.В течении 40 лет(!!!)он полз по дну озера пока вновь ни оказался на берегу.

В первый раз этот камень я увидела десять лет назад,когда только познакомилась с мужем,детей еще не было ,и мы с ним поехали на машине в путешествие в стиле"поди туда,не знаю куда,найди то,не знаю что" :) Озеро Плещеево очень похоже было на маленькое море.Волны,как барашки.Сейчас оно,почему-то сильно обмелело. :(

А еще профессор В.А.Чудинов нашел на этом Синь камне надпись "Перун".В следующий раз поедем,надо будет поискать. :)

А рядом с Синь камнем стоит мужской монастырь Никиты Столпника.И там бьет родник,который он вырыл.Этот родник реально исцеляет от болезней.Проверено на муже.  :) Если верить,конечно. :)

К сожалению,не могу вставить фото,не получается.

Отредактировано Росинка (Вторник, 26 августа, 2008г. 17:11)

0

6

Как ни крути, самое большое языческое чудо - Адам!

0

7

Росинка написал(а):

В 18 веке по приказу Василия Шуйского

В 16 веке.

0

8

Духовные люди, разных вер и культур, не имеют противоречий.  В Библии написано, что Авраам, отец верующих, сам поклонился  священнику, религия которого не описана, хотя в Завете всегда всё скурпулёзно описывается. Ещё Мойсей, через которого Бог сотворил много чудес и которому Он являлся, был женат на дочери из другого народа и слушался своего тестя, священника иной религии ... хотя тогда это вроде и возбронялось. Но Бог не осудил его, значит нормально.

:P

0

9

Nikolas написал(а):

Дождь реально лил 18 дней???

В горах бывает. Смотря какая высота. Правда чтоб прямо как из ведра, в течении 18 дней такого не встречал Но как говорится всё бывает. Даже то, чего не может быть  принципе.

Отредактировано Ameh (Вторник, 27 апреля, 2010г. 21:35)

+1

10

Ameh написал(а):

Но как говорится всё бывает. Даже то, чего не может быть  принципе.

Это разумный взгляд на мир.

0