Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем человеку совесть?

Сообщений 241 страница 250 из 255

241

prophet написал(а):

что именно?

Беда в том, во что дети играют.

0

242

Василий написал(а):

Беда в том, во что дети играют.

Дети вырастают и становятся солдатами).
Удобно?

0

243

Сергей написал(а):

Дети вырастают и становятся солдатами).
Удобно?

Виртуальными солдатами. В реале это хлюпики и инфальтильные/субтильные хлопчики...

0

244

Владимир53 написал(а):

В реале это хлюпики и инфальтильные/субтильные хлопчики...

Вперёд обезьяны или Вы хотите жить вечно?

0

245

Algebroid написал(а):

Вперёд обезьяны или Вы хотите жить вечно?

Ты попу оторви от стула и сходи в спортзал или займись паркуром.Брось курить, пиво лакать и водку/виски, а то мозги в унитаз сольешь...

0

246

Владимир53 написал(а):

Ты попу оторви от стула и сходи в спортзал

беготня :( или она для чего-то нужна?

Владимир53 написал(а):

Брось курить, пиво лакать и водку/виски

я в гомеопатических дозах или хочу разбавлять соками/тоником

0

247

Lyube Dusya Agregat http://www.youtube.com/watch?v=d0j_Db3U … re=related

0

248

Algebroid написал(а):

я в гомеопатических дозах или хочу разбавлять соками/тоником

Знаем мы вашу дозу/норму-два ведра, однако!

Комментарии пользователя, загрузившего видео ( abcent59 )
А так в принципе терпите договаривайтесь Я армянин А вот вас русских через десяточек лет к сожалению не станет как нации а вы терпите договаривайтесь а жиды вас тем временем методично уничтожают воплощая заветы Гитлира в жизнь И на этой ноте хочу закончить эту полемику вы меня не переубедите что лучше уничтожить тысячу чтоб миллионы жили а не уничтожать как сейчас миллионы чтоб сотни жили А как при царе жили так и сейчас основная масса нищая безграмотная серость

0

249

Boney M. - Rasputin Бони м - Распутин http://www.youtube.com/watch?v=B4IOwGdG … ure=relmfu

0

250

Зачем человеку совесть?

Есть ли совесть у богачей/социальных паразитов?
Монтаж сюр-ле-Groupe ABBA Paroles: я работаю всю ночь, я работаю целый день, чтобы оплатить счета я должен платить Разве это не печально И все же кажется, никогда не будет ни копейки оставил для меня Это очень плохо В мечтах я есть план, если я меня богатым человеком , я бы не работать вообще, я бы валять дурака и мяч ... Деньги, деньги, деньги Должно быть забавно В мире богачей Деньги, деньги, деньги Всегда солнечно в мире богачей Ага-ahaaa Все, что я мог сделать, если у меня было немного денег Это мир богачей человека, как это трудно найти, но я не могу его из головы Разве это не печально И если он окажется свободен, я уверен, что он не кажется мне , что это так уж плохо Так что я должен уйти, я должен буду пойти в Лас-Вегас или Монако И выиграть целое состояние в игре, моя жизнь никогда не будет прежним. .. Деньги, деньги, деньги Должно быть забавно В мире богачей Деньги, деньги, деньги Всегда солнечно в мире богачей Ага-ahaaa Все, что я мог сделать, если у меня было немного денег Это мир богачей Деньги, деньги , деньги должны быть смешной в мире богачей Деньги, деньги, деньги Всегда солнечно в мире богачей Ага-ahaaa Все, что я мог сделать, если у меня было немного денег Это мир богачей Это мир богачей

0