Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем человеку совесть?

Сообщений 51 страница 60 из 255

51

ГЕРМЕС написал(а):

Важными для жизни человека являются инстинкты.Условные рефлексы это как вирусы для компьютера.Совесть это грех т.к. она вызывает у людей чувство сожеления по поводу содеянного.Это ведёт к нервным заболеваниям и смерти.НЕ СУДИ - именно этим предостерегает нас заповедь Бога от совести.

А что такое совесть?

0

52

ГЕРМЕС написал(а):

Совесть это грех т.к. она вызывает у людей чувство сожеления по поводу содеянного.

измеритель/оцениватель греха? (грехо-метр)

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 13 мая, 2012г. 13:25)

0

53

ГЕРМЕС
Сколько тебе лет?

0

54

Algebroid написал(а):

измеритель/оцениватель греха? (грехо-метр)

Совесть это из области морали ,а для меня лично морали не существует.Я не осуждаю никого и ничто.

0

55

Василий написал(а):

ГЕРМЕС
Сколько тебе лет?

Моя энергетика вечна.

0

56

ГЕРМЕС написал(а):

Совесть это из области морали ,а для меня лично морали не существует.Я не осуждаю никого и ничто.

щас до плохого докатимся :(

0

57

ГЕРМЕС написал(а):

Совесть это из области морали ,а для меня лично морали не существует.Я не осуждаю никого и ничто.

Мальчик (или девочка) очень юн(15-16 лет).

0

58

Владимир53 написал(а):

Мальчик (или девочка) очень юн.

Фотография.
У меня тоже есть приемлемые фотографии юности.

Владимир53 написал(а):

(15-16 лет).

А мысли как у древнего старца, сохранившего трезвость ума.

ГЕРМЕС написал(а):

Моя энергетика вечна.

Дай Бог, дай Бог...

0

59

Василий написал(а):

Владимир53 написал(а):
Мальчик (или девочка) очень юн.
Фотография.
У меня тоже есть приемлемые фотографии юности.

Нет.Есть статистика. В инете больше всего людей старшего возраста и юных.

0

60

Василий написал(а):

ГЕРМЕС
Сколько тебе лет?

он взрослый :) а детскую фотку поставил, чтобы усилить интерес к своей персоне :)
и, судя по всему, ему это удалось :)

ГЕРМЕС написал(а):

Важными для жизни человека являются инстинкты.Условные рефлексы это как вирусы для компьютера.Совесть это грех т.к. она вызывает у людей чувство сожеления по поводу содеянного.Это ведёт к нервным заболеваниям и смерти.НЕ СУДИ - именно этим предостерегает нас заповедь Бога от совести.

а я думаю, что совесть это "синоним" трусости :)
может это и не очевидный грех, но тоже дефект характера :)

0