Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь к Богу без религиозного груза

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Allinone написал(а):

Ведь глупо думать, что бог самолично жаждет веры и поклонения.

Ты читал Ветхий Завет или Коран?

0

52

Да мало ли где что написано. Жестокости ветхозаветного бога Гитлер позавидует. Я такую концепцию бога считаю глупой

0

53

Allinone написал(а):

Жестокости ветхозаветного бога Гитлер позавидует.

Гитлер искал могущества. Но совершал убийства мирных жителей.

Отредактировано Algebroid (Среда, 5 декабря, 2012г. 16:13)

0

54

Ну и история с жертвой Авраама - верх маразма и мазохизма, какие бы там умные толкования не придумывали. Бог, требующий в жертву ребенка, строго идет на х...

0

55

Ну что теперь Гитлера обсуждать? Его цели для меня так же туманны, но у него есть отмазка, что он просто человек :)

Отредактировано Allinone (Среда, 5 декабря, 2012г. 16:17)

0

56

Вопрос с жертвой Авраама действительно не очень укладывается в остальное. Но жертвенных животных он тоже требовал.

0

57

Гитлер покончил жизнь самоубийцей. Значит, хоть на мгновение был виноват, что дал себя втянуть (в то что совершил)

0

58

Александрotowilow написал(а):

Вы пишете: "Человек изначально невиновен перед Богом", и "смерть Христа была излишней" - муть какая-то,

Ответ здесь: Служителям Богу. А только ли Богу служба? - тема от Славы

Отредактировано Слава (Четверг, 6 декабря, 2012г. 00:24)

0

59

Algebroid написал(а):

Вопрос с жертвой Авраама действительно не очень укладывается в остальное. Но жертвенных животных он тоже требовал.

Всевышний не собирался принимать такую жертву от Авраама (Мир ему), это было испытание для его веры.

Отредактировано Ветер и вера (Четверг, 6 декабря, 2012г. 11:58)

0

60

Ветер и вера написал(а):

Всевышний не собирался принимать такую жертву от Авраама, это было испытание для его веры.

Развязку истории все помнят, я думаю. Только какое это имеет значение? Зачем богу испытывать веру? Тем более таким мерзким способом.

0