Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети Отцу могут быть рабами?

Сообщений 11 страница 20 из 136

11

Algebroid написал(а):

вот так *опа!!!

А ты как думал... :D

Algebroid написал(а):

ха-ха-ха! униженному будет только трудней подняться...

Ему силы тратить на сие не нужно...сказано же...Возвысится автоматом :)...там у нас на небе всё до автоматизма доведено)))...а если серьёзно, то тут нужно вникнуть в это... Блаженны нищие духом, ибо ваше есть Царствие Божие... Попавший на Небеса Возвысится? :)

0

12

Сергей написал(а):

Возвысится автоматом ...там у нас на небе всё до автоматизма доведено))).

это хорошо иметь автомат- возвышатель :)

Сергей написал(а):

если серьёзно, то тут нужно вникнуть в это...

если серьёзно, то все самые крутые гонщики используют ручную коробку передач!

Сергей написал(а):

Блаженны нищие духом

что это - отсутствие тяжёлого земного духа? тогда - блаженны!
нищим же лучше не быть - тогда ты совсем сам не рулишь, зависишь от подачек.

0

13

Algebroid написал(а):

что это - отсутствие тяжёлого земного духа? тогда - блаженны!
нищим же лучше не быть - тогда ты совсем сам не рулишь, зависишь от подачек.

23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; 24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели …
Я сейчас говорю о Больших Знаниях...которые человек приобрёл себе за всю свою жизнь прикипев к ним...а теперь их лелеет думая, что...17 Ибо ты говоришь: 'я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Вопрос уже не о количестве знаний, а о их качестве...18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем
очищенное, ...речь уже идёт не о собирательстве, а синтезе информации...и на носителе такая информация занимает в разы меньше места...потому и нищ Духом(притча о неверном управителе) :)

0

14

Algebroid написал(а):

если серьёзно, то все самые крутые гонщики используют ручную коробку передач!

Мы не гонщики...мы спокойные человеки. :)

0

15

Сергей написал(а):

23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;

ну это зависит от того, продаёт богатый наркоту или проводит интернет. главное, чтобы была высокая миссия.
а бедному чё делать-то в раю? его и выгнать просто? или для бедных - ад?

Сергей написал(а):

ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

http://s2.uploads.ru/t/vz0J2.jpg
(Лукас Кранах Рай)
и жалок и наг.

0

16

Algebroid написал(а):

ну это зависит от того, продаёт богатый наркоту или проводит интернет. главное, чтобы была высокая миссия.
а бедному чё делать-то в раю? его и выгнать просто? или для бедных - ад?

Дело не в наличии большого количества денег как таковых, а в привязках к ним...ибо мы можем и не иметь денег, а желание их иметь достаточно большое...настолько, что...
Но я говорил о немного другом...о понимании сути вещей...то что в нас.(знание-понимание-Ведение)

0

17

Algebroid написал(а):

(Лукас Кранах Рай)
и жалок и наг.

Каждый видит своё...ибо то чего в нас нет мы увидеть и не можем...автор картины показал то, что видит он...у меня другое видение. :)

0

18

Сергей написал(а):

Дело не в наличии большого количества денег как таковых, а в привязках к ним...ибо мы можем и не иметь денег, а желание их иметь достаточно большое...настолько, что...

Богатство - это свобода. Свобода распоряжаться ресурсами и самому строить планы на будущее.
А если ты без денег за тебя решает дядя или тётя.

Отредактировано Algebroid (Среда, 6 февраля, 2013г. 16:52)

0

19

Algebroid написал(а):

Богатство - это свобода. Свобода распоряжаться ресурсами и самому строить планы на будущее.

Богатство может оказаться как свободой так и наоборот.
Распорядиться им можно по разному...либо оно будет служить тебе, либо ты ему...

0

20

Algebroid написал(а):

А если ты без денег за тебя решает дядя или тётя.

...человек волен сам выбирать что ему делать...те кто говорят, что их вынудили обстоятельства иногда не совсем честны с самим собой.

+1